Playstation VR Brille+PS4 Kamera+3 Spiele wie NEU mit Rechnung vom 03.02.17 OVP





PlayStation VR - [PlayStation 4]

PlayStation - für PS4-Kamera - Schwarz

PlayStation VR + Farpoint VR

Farpoint VR + PS VR-Ziel-Controller [PSVR]

PlayStation Move Motion-Controller - Twin Pack [PSVR]

Playstation VR Brille+PS4 Kamera+3 Spiele wie NEU mit Rechnung vom 03.02.17 OVP

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony


Hallo zusammen,ich verkaufe hier meine neuwertige PS4 VR Brille+PS4 Kamera mit Rechnung vom 03.02.17!! Mit dabei ist: -Playstation VR Brille+Zubehör-PS4 Kamera mit TV Halterung (Modell 2017)-Kopfhörer-Spiel und Ladekabel für PS4 Controller 3 Meter-Demo Disk VR-Spiel: VR Worlds-Spiel: Resident Evil 7 Biohazard VR-Spiel: Rayman Legends-Rechnung vom 03.02.17-Original Verpackung Die Brille wurde Max. 2Std. genutzt und ist somit in einem neuwertigen Top Zustand!! Bei weiteren Fragen einfach melden. Viel spass beim bieten!! 4.....3.....2....1....Deins

Playstation VR Brille+PS4 Kamera+3 Spiele wie NEU mit Rechnung vom 03.02.17 OVP

Playstation VR Brille+PS4 Kamera+3 Spiele wie NEU mit Rechnung vom 03.02.17 OVP



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |