Playstation VR Bundle mit 2 Move Controllern und PS Kamera





PlayStation VR - [PlayStation 4]

PlayStation Kamera für PS4 (2016)

PlayStation VR + PlayStation Kamera (2016) + PlayStation Move Motion-Controller - Twin Pack + PlayStation VR Worlds

PlayStation Move Motion-Controller - Twin Pack [PSVR]

Farpoint VR + PS VR-Ziel-Controller [PSVR]

Playstation VR Bundle mit 2 Move Controllern und PS Kamera

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Hallo, ich verkaufe hier ein Set aus PS VR und PS Kamera mit zwei Move Kontrollern. Die Geräte sind in Top Zustand, da ich meine technischen Geräte immer sehr pflege. Also keine Kratzer oder sonstige Mängel. Die original Verpackung ist vorhanden und wird mitgeliefert. Ebenso sind alle Kabel und Adapter vollständig enthalten. PS VR macht enorm viel Spaß. Leider komme ich als Brillenträger nicht so gut damit klar. Die original Rechnung vom Media Markt ist vorhanden und liegt dem Paket bei. Viel Spaß beim bieten.

Playstation VR Bundle mit 2 Move Controllern und PS Kamera

Playstation VR Bundle mit 2 Move Controllern und PS Kamera

Playstation VR Bundle mit 2 Move Controllern und PS Kamera

Playstation VR Bundle mit 2 Move Controllern und PS Kamera

Playstation VR Bundle mit 2 Move Controllern und PS Kamera



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |