Playstation VR + Spiele + PS Kamera + Move Conroller





PlayStation VR - [PlayStation 4]

PlayStation 4 Camera (2016)

PlayStation Move Motion-Controller - Twin Pack [PSVR]

Resident Evil 7 Biohazard - [PlayStation 4]

PlayStation VR Worlds [PSVR]

Playstation VR + Spiele + PS Kamera + Move Conroller

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Hallo, Ich verkaufe hier ein großes Playstation VR Paket :)Es besteht aus: - Playstation VR Headset (incl. komplettem Zubehör)- Der Playstation Kamera (neues Modell)- 2 Move Controller + Kabel (ebenfalls neues Modell)- 2 Spiele (Eve Valkyrie + Driveclub VR) Ich habe mir alles zum Release gekauft (Amazon Garantie/Gewährleistung).Es wurde aber so gut wie nie benutzt (insgesamt war das Headset vielleicht 5 Stunden in Betrieb). Es ist einfach nicht mein Ding da ich lieber entspannt vor dem TV zocke. Viel Spaß beim Bieten!

Playstation VR + Spiele + PS Kamera + Move Conroller



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | PlayStation | Smartphone | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | SteelBook | Malt | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | FUXTEC | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Spielekonsole | Reich | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Herren | Chefsessel | PP | Scotch | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | Spielen | HP | um | geprueft | Cosi | Gebundene | Chanel | Stihl | 100ml | iPad | Lederjacke | VW | Dampflok | Motorkettensaege | 4GB | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | Babyzimmer | Herrenuhr | Kuechenmaschine | 18K | MONTBLANC | Huehnerstall | Gtx | Geforce | HEELS | Kurzurlaub | Motorsaege | Wandern | Asus | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Hose | Sisal | iMac | Kugelschreiber | Band | SILBER | Alben | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | Schermaschine | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Bluray | Klavier | Armbanduhr | OHK | Cask | Technic | edp | LANZ | Kerbl | muenzen | OMEGA | Wi | Fi | Season | 68 | VON | Bj | Hilfiger | Bose | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | Piano | 500GB | Yeezy | Hundebox | 32GB | Backofen | Suedtirol | Oldtimer | Dior | Gemaelde | Tomorrowland | Fl | CUH | Macallan | Roco | Kurzreise | Kinderauto | 6700K | Weekend | DELL | Elektroauto | RING | Kochbuch | Impressa |