Playstaton 3 slim Rebug DEX mit ZUBEHÖR





PlayStation 3 - Konsole mit DualShock 3 Wireless Controller

Playstaton 3 slim Rebug DEX mit ZUBEHÖR

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Verkaufe meine PlayStation 3 ( PS3 ) Slim auf 4.81.2 Rebug DEX Lieferumfang: •Playstation 3 slim 120 gb DEX • Sony Controller schwarz wie NEU • 2 Playstation 3 Move sind NEU • SONY Move Sharp Shooter in rot ist NEU • Kamera wie NEU ORIGINALVERPACKUNG Die PlayStation 3 ist nicht gebannt ! Online Spielen ist ohne Probleme möglich ! Die Wärmeleitpaste wurde unter IHS und auf IHS von mir ausgetauscht mit MX4! Falls ihr euch fragt wozu das alles? Konsole wird schnell heiß und erreicht c.a 80 Grad und erleidet meistens nach einer gewissen Zeit einen Hitzetod . Durch den Webman Lüftungsregler und neue Wärmeleitpaste unter und über dem Heatschields ist sie c.a 20 - 30 Grad Kühler damit ist ein Ylod ausgeschlossen und ihr habt damit noch sehr lange euren Spaß. IHS "integrated Heatspreader" = integrierter Hitzeverteiler CELL (CPU) und RSX (GPU) Die PS3 hat ein YLOD Schutz und wird somit die nächsten Jahre ohne Probleme lange besser gekühlt laufen. Ich ratte jeder PS3 das,sonst wird die am Überhitzen erleiden ! - Multiman 4.81 - CCAPI 2.70 Rev6 - PSNinjaV4 - PSN Patch 2017 - SEN Enabler 2017 - REBUG TOOLBOX 2.02 Modd MENÜ AUF ANFRAGE Der Zustand der Konsole ist neuwetig ! Auf einer Skala von 1 bis 10 = 10 ! Ein Tip an alle Käufer !!! Wenn sie Playstation kaufen wollen dann kaufen Sie so eine, wo die Hitzeverteiler IHS abgetrennt wurden, sonst wird die nicht lange Freude bereiten! Diese Angaben sind mit besten Gewissen erstellt worden und sind Bestandteile meiner Anzeige, ich schreibe das weil es viele Verkäufer gobt, die diese Plattform ruinieren und Käufer schädigen! Eine Garantie gibts es auf das Gerät nicht aber ich kann nur garantieren dass das Gerät 100 % funktioniert und wenn Sie nach dem Verkauf Schwierigkeiten haben sollten dann stehe Ihnen zur Seite.

Playstaton 3 slim Rebug DEX mit ZUBEHÖR

Playstaton 3 slim Rebug DEX mit ZUBEHÖR

Playstaton 3 slim Rebug DEX mit ZUBEHÖR

Playstaton 3 slim Rebug DEX mit ZUBEHÖR

Playstaton 3 slim Rebug DEX mit ZUBEHÖR

Playstaton 3 slim Rebug DEX mit ZUBEHÖR

Playstaton 3 slim Rebug DEX mit ZUBEHÖR

Playstaton 3 slim Rebug DEX mit ZUBEHÖR

Playstaton 3 slim Rebug DEX mit ZUBEHÖR

Playstaton 3 slim Rebug DEX mit ZUBEHÖR

Playstaton 3 slim Rebug DEX mit ZUBEHÖR

Playstaton 3 slim Rebug DEX mit ZUBEHÖR



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | SteelBook | MANTEL | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Chateau | Spielekonsole | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Herren | Scotch | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | 75l | Toilette | BUND | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | Spray | geprueft | HP | Spielen | Schermaschine | 4GB | Dampflok | VW | Cosi | Stihl | 100ml | iPad | Chanel | Kletterbaum | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Kerbl | Lenovo | Kuechenmaschine | Filme | Original | Hasenstall | Schwimmbecken | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Herrenuhr | Katzen | 18K | MONTBLANC | Kurzurlaub | Gtx | BMW | Wandern | Asus | Huehnerstall | Hose | Motorsaege | Kaefig | Kleintierstall | HEELS | Game | Thrones | WLAN | Geforce | Motorkettensaege | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | iMac | Band | Alben | Kugelschreiber | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | 68 | Laubblaeser | OHK | Armbanduhr | muenzen | Flaschen | Bluray | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Hilfiger | Shimano | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Zelda | Suedtirol | Hundebett | Macallan | Oldtimer | Laubsauger | Yeezy | Dior | Roco | Hundebox | Naehmaschine | MiNr | Piano | Kobold | DELL | Tripp | Trapp | Geraetehaus | Tupperware | Kindersitz | 70cl | Account | Alte | RING |