Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell





Porsche 911: 50 Jahre Sportwagenkultur

LEGO Technic 42056 - Porsche 911 GT3 RS

Super-Soft indoor Car Cover Auto Schutz Hülle für Porsche 911 / 992 / 991 / 997 Carrera / 996 4s GTS / Turbo Abdeckung Stoff schwarz

Evolution of Man - 911 Fahrer - Unisex Schürzen Passend Für Erwachsene - Schwarz - Eine Größe

Porsche Klassik Sonderheft: 911 Million

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Pocher
Maßstab:1:8
Fahrzeugmarke:Porsche


Porsche 993 im Turbo Look Maßstab 1:8 Neben den auf den Fotos sichtbaren Teile wurden noch Fahrwerk, Bremszangen und Fensterrahmen überarbeitet. Maße ( für diejenigen, die Pocher nicht kennen ): Länge 53cm, Breite 24cm, Höhe 16cm. Versand als versichertes Paket (bis 500 EUR) 10kg Deutschland 10,00 EUR Shipping cost : Europäische Union 23,00 EUR Europa without EU 39,00 EUR Schweiz 36,00 EUR USA 55,00 EUR China 60,00 EUR Am 15.02.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Bitte beachten !!! Der Heckflügel wurde während der Auktion verbessert und ausgetauscht ! Die aktuelle Version ist auf den mit "NEU" markierten Fotos zu sehen. Please notice the attachment !!! During the auction the rear wing has been modified and exchanged ! The current version you see on the new photos.

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |