Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell





911 x 911

PLAYMOBIL 9225 - Porsche 911 GT3 Cup

Evolution of Man - 911 Fahrer - Unisex Schürzen Passend Für Erwachsene - Schwarz - Eine Größe

Porsche 911: 50 Jahre Sportwagenkultur

LEGO Technic 42056 - Porsche 911 GT3 RS

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Pocher
Maßstab:1:8
Fahrzeugmarke:Porsche


Porsche 993 im Turbo Look Maßstab 1:8 Neben den auf den Fotos sichtbaren Teile wurden noch Fahrwerk, Bremszangen und Fensterrahmen überarbeitet. Maße ( für diejenigen, die Pocher nicht kennen ): Länge 53cm, Breite 24cm, Höhe 16cm. Versand als versichertes Paket (bis 500 EUR) 10kg Deutschland 10,00 EUR Shipping cost : Europäische Union 23,00 EUR Europa without EU 39,00 EUR Schweiz 36,00 EUR USA 55,00 EUR China 60,00 EUR Am 15.02.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Bitte beachten !!! Der Heckflügel wurde während der Auktion verbessert und ausgetauscht ! Die aktuelle Version ist auf den mit "NEU" markierten Fotos zu sehen. Please notice the attachment !!! During the auction the rear wing has been modified and exchanged ! The current version you see on the new photos.

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | MANTEL | Malt | Stiefel | Digitalkamera | Aquarium | SteelBook | Katzenbaum | Single | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | GFK | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | Reich | TUeV | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Winterjacke | Pullover | Sneaker | Herren | Scotch | Pool | 3DS | Chefsessel | PP | Toilette | 75l | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | SHIRT | AF | um | HP | Spielen | Spray | Lederjacke | geprueft | Dampflok | VW | Stihl | Cosi | 4GB | Schermaschine | Kletterbaum | iPad | 100ml | Gebundene | Staubsauger | Chanel | Thermomix | Lenovo | Filme | Schwimmbecken | Kerbl | Original | Kuechenmaschine | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Katzen | Stokke | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Kurzurlaub | Wandern | Gtx | Asus | Huehnerstall | BMW | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Motorkettensaege | Kleintierstall | Parka | Game | Geforce | Thrones | Babyzimmer | WLAN | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Handtasche | 256GB | Band | iMac | Sisal | Alben | Kugelschreiber | Lok | LANZ | RIMOWA | Jura | Laubblaeser | Cask | Armbanduhr | muenzen | 68 | Bluray | Flaschen | OHK | edp | Sitzplatz | Season | VON | Wi | Fi | Technic | cm | Klavier | OMEGA | Bj | Goldmuenze | Gartenmoebel | Bose | EHEIM | Shimano | 32GB | Hilfiger | Erholung | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Macallan | Laubsauger | Hundebett | Yeezy | Zelda | Oldtimer | Dior | Roco | Hundebox | Piano | Kobold | Naehmaschine | Geraetehaus | MiNr | DELL | Hundehuette | Kindersitz | Alte | Tripp | Trapp | Kochbuch | Fl | RING |