Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell





Porsche 911: 50 Jahre Sportwagenkultur

LEGO Technic 42056 - Porsche 911 GT3 RS

Evolution of Man - 911 Fahrer - Unisex Schürzen Passend Für Erwachsene - Schwarz - Eine Größe

Super-Soft indoor Car Cover Auto Schutz Hülle für Porsche 911 / 992 / 991 / 997 Carrera / 996 4s GTS / Turbo Abdeckung Stoff schwarz

911

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Pocher
Maßstab:1:8
Fahrzeugmarke:Porsche


Porsche 993 im Turbo Look Maßstab 1:8 Neben den auf den Fotos sichtbaren Teile wurden noch Fahrwerk, Bremszangen und Fensterrahmen überarbeitet. Maße ( für diejenigen, die Pocher nicht kennen ): Länge 53cm, Breite 24cm, Höhe 16cm. Versand als versichertes Paket (bis 500 EUR) 10kg Deutschland 10,00 EUR Shipping cost : Europäische Union 23,00 EUR Europa without EU 39,00 EUR Schweiz 36,00 EUR USA 55,00 EUR China 60,00 EUR Am 15.02.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Bitte beachten !!! Der Heckflügel wurde während der Auktion verbessert und ausgetauscht ! Die aktuelle Version ist auf den mit "NEU" markierten Fotos zu sehen. Please notice the attachment !!! During the auction the rear wing has been modified and exchanged ! The current version you see on the new photos.

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |