Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell





911 x 911

LEGO Technic 42056 - Porsche 911 GT3 RS

Porsche 911: 50 Jahre Sportwagenkultur

Evolution of Man - 911 Fahrer - Unisex Schürzen Passend Für Erwachsene - Schwarz - Eine Größe

Das Porsche 911 Buch

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Pocher
Maßstab:1:8
Fahrzeugmarke:Porsche


Porsche 993 im Turbo Look Maßstab 1:8 Neben den auf den Fotos sichtbaren Teile wurden noch Fahrwerk, Bremszangen und Fensterrahmen überarbeitet. Maße ( für diejenigen, die Pocher nicht kennen ): Länge 53cm, Breite 24cm, Höhe 16cm. Versand als versichertes Paket (bis 500 EUR) 10kg Deutschland 10,00 EUR Shipping cost : Europäische Union 23,00 EUR Europa without EU 39,00 EUR Schweiz 36,00 EUR USA 55,00 EUR China 60,00 EUR Am 15.02.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Bitte beachten !!! Der Heckflügel wurde während der Auktion verbessert und ausgetauscht ! Die aktuelle Version ist auf den mit "NEU" markierten Fotos zu sehen. Please notice the attachment !!! During the auction the rear wing has been modified and exchanged ! The current version you see on the new photos.

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Chefsessel | Scotch | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Toilette | Retina | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | um | HP | Spielen | geprueft | Stihl | Cosi | Gebundene | Chanel | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | SHIRT | Staubsauger | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | 18K | Babyzimmer | Kuechenmaschine | Herrenuhr | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Kurzurlaub | HEELS | Asus | Wandern | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | iMac | Alben | Band | Kugelschreiber | SILBER | RIMOWA | Lok | 256GB | Schermaschine | Jura | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Cask | Bluray | Armbanduhr | Klavier | OHK | edp | Kerbl | LANZ | Technic | muenzen | Season | Wi | Fi | VON | OMEGA | 68 | Bj | Bose | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Goldmuenze | Sitzplatz | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Piano | Hundebox | Yeezy | Backofen | Macallan | Suedtirol | Tomorrowland | Dior | Oldtimer | Gemaelde | Fl | Roco | CUH | 70cl | Kurzreise | Kinderauto | Weekend | DELL | Kochbuch | 6700K | Elektroauto | RING |