Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell





911 x 911

LEGO Technic 42056 - Porsche 911 GT3 RS

Evolution of Man - 911 Fahrer - Unisex Schürzen Passend Für Erwachsene - Schwarz - Eine Größe

Porsche 911: 50 Jahre Sportwagenkultur

Super-Soft indoor Car Cover Auto Schutz Hülle für Porsche 911 / 991 / 997 Carrera / 996 4s GTS / Turbo Abdeckung Stoff schwarz

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Pocher
Maßstab:1:8
Fahrzeugmarke:Porsche


Porsche 993 im Turbo Look Maßstab 1:8 Neben den auf den Fotos sichtbaren Teile wurden noch Fahrwerk, Bremszangen und Fensterrahmen überarbeitet. Maße ( für diejenigen, die Pocher nicht kennen ): Länge 53cm, Breite 24cm, Höhe 16cm. Versand als versichertes Paket (bis 500 EUR) 10kg Deutschland 10,00 EUR Shipping cost : Europäische Union 23,00 EUR Europa without EU 39,00 EUR Schweiz 36,00 EUR USA 55,00 EUR China 60,00 EUR Am 15.02.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Bitte beachten !!! Der Heckflügel wurde während der Auktion verbessert und ausgetauscht ! Die aktuelle Version ist auf den mit "NEU" markierten Fotos zu sehen. Please notice the attachment !!! During the auction the rear wing has been modified and exchanged ! The current version you see on the new photos.

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell

Porsche 911 993 im Turbo Look Pocher 1:8 Modell



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Katzenbaum | Stiefel | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Sneaker | Spielhaus | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Kerbl | Chefsessel | 75l | 3DS | Toilette | BUND | Pool | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Chanel | Staubsauger | Hasenstall | Briefmarken | Kuechenmaschine | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | Gtx | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Armbanduhr | Parka | Fi | Jura | Goldmuenze | Wi | Sisal | Babyzimmer | Cask | OHK | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Bj | Technic | Bluray | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Klavier | Erholung | Season | EHEIM | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | 500GB | Laubblaeser | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Piano | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Automatic | Naehmaschine | NVIDIA | Hundehuette | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Hilti |