Porsche 911 GT3 RS 997 Tuning Umbau Alufelgen 1:18 no Mercedes BMW Audi VW Opel





911 x 911

LEGO Technic 42056 - Porsche 911 GT3 RS

Porsche 911: 50 Jahre Sportwagenkultur

Evolution of Man - 911 Fahrer - Unisex Schürzen Passend Für Erwachsene - Schwarz - Eine Größe

Das Porsche 911 Buch

Porsche 911 GT3 RS 997 Tuning Umbau Alufelgen 1:18 no Mercedes BMW Audi VW Opel

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Norev
Besonderheit:Eigenbau/Umbau
Farbe:Grau
Material:Druckguss
Fahrzeugmarke:Porsche
Fahrzeugtyp:Pkw
Maßstab:1:18
Herstellernummer:WAP02101419
Serie:Street Car
Fahrzeugart:Coupe


Biete hier, wegen Sammlungsauflösung eine Rarität an die beim Hersteller längst ausverkauft ist und sehr schön umgebaut wurde Porsche 911 GT3 RS 997 grauschwarz - Porsche Dealer Version - veredelt mit 20" Echtalufelgen aus dem Hause KL Modelltuning im Königsmaßstab1:18 Das Modell wurde nur in der OVP aufbewahrt und nur für die Fotos ausgepackt!!! Geliefert wird natürlich in OVP (weißt Lagerspuren auf) und es wird generell per versicherter Versand versendet! Da dies ein Privatverkauf ist kann ich keine Gewährleistung oder Garantie übernehmen. KEINE RÜCKNAHME! Ich bitte dies zu beachten.

Porsche 911 GT3 RS 997 Tuning Umbau Alufelgen 1:18 no Mercedes BMW Audi VW Opel

Porsche 911 GT3 RS 997 Tuning Umbau Alufelgen 1:18 no Mercedes BMW Audi VW Opel

Porsche 911 GT3 RS 997 Tuning Umbau Alufelgen 1:18 no Mercedes BMW Audi VW Opel

Porsche 911 GT3 RS 997 Tuning Umbau Alufelgen 1:18 no Mercedes BMW Audi VW Opel

Porsche 911 GT3 RS 997 Tuning Umbau Alufelgen 1:18 no Mercedes BMW Audi VW Opel

Porsche 911 GT3 RS 997 Tuning Umbau Alufelgen 1:18 no Mercedes BMW Audi VW Opel

Porsche 911 GT3 RS 997 Tuning Umbau Alufelgen 1:18 no Mercedes BMW Audi VW Opel

Porsche 911 GT3 RS 997 Tuning Umbau Alufelgen 1:18 no Mercedes BMW Audi VW Opel

Porsche 911 GT3 RS 997 Tuning Umbau Alufelgen 1:18 no Mercedes BMW Audi VW Opel

Porsche 911 GT3 RS 997 Tuning Umbau Alufelgen 1:18 no Mercedes BMW Audi VW Opel

Porsche 911 GT3 RS 997 Tuning Umbau Alufelgen 1:18 no Mercedes BMW Audi VW Opel

Porsche 911 GT3 RS 997 Tuning Umbau Alufelgen 1:18 no Mercedes BMW Audi VW Opel



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Chefsessel | Scotch | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Toilette | Retina | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | um | HP | Spielen | geprueft | Stihl | Cosi | Gebundene | Chanel | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | SHIRT | Staubsauger | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | 18K | Babyzimmer | Kuechenmaschine | Herrenuhr | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Kurzurlaub | HEELS | Asus | Wandern | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | iMac | Alben | Band | Kugelschreiber | SILBER | RIMOWA | Lok | 256GB | Schermaschine | Jura | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Cask | Bluray | Armbanduhr | Klavier | OHK | edp | Kerbl | LANZ | Technic | muenzen | Season | Wi | Fi | VON | OMEGA | 68 | Bj | Bose | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Goldmuenze | Sitzplatz | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Piano | Hundebox | Yeezy | Backofen | Macallan | Suedtirol | Tomorrowland | Dior | Oldtimer | Gemaelde | Fl | Roco | CUH | 70cl | Kurzreise | Kinderauto | Weekend | DELL | Kochbuch | 6700K | Elektroauto | RING |