Preisreduziert, kleines 4*Öko -Boutique-Hotel auf Jamaika





AQUA COOLKEEPER® 50AQPEBARW11 kühlendes Halstuch / Bandana "Red Western" Größe: "XL"

Damen Hausschuhe mit Fellfutter Gr. 38, beere

Kleinvasen Edelstahl 4er-Set - handwerklich aus massivem rostfreiem Edelstahl gefertigt

Porsche Design Flat Six Chronograph Herrenuhr Armbanduhr P'6360 6360.42.44.0276 ETA Valjoux 7750 Swiss Made Gehäuse Edelstahl Band Edelstahl Keramiklünette Zifferblatt schwarz Zeiger silber Day/Date

Damen Hausschuhe mit Fellfutter Gr. 39, hellbraun

Preisreduziert, kleines 4*Öko -Boutique-Hotel auf Jamaika

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Haus
Immobilientyp:Hotel
Land:Jamaika
Anzahl Zimmer:Ab 10
Objektzustand:Gepflegt
Verfügbar ab:sofort
Lage:Hanglage
Ausstattungsmerkmale:Balkon/Terrasse
Kontinent:Amerika


Ihr Zuhause auf Jamaika -Eine seltene Gelegenheit Ein führendes 4* und umweltfreundliches Boutique - Hotel. 2010 als "Bestes Hotel für die Umwelt" bei der World Travel Market in London ausgezeichnet . Ein laufendes Unternehmen, eingebettet auf einen ruhigen und attraktiven bewaldeten Hügel, mit Blick auf die historische Stadt und dem Yachthafen von Port Antonio, herrlicher Panoramablick auf Jamaikas UNESCO Heritage Blue Mountains und die Karibik. Das Hotel liegt in der Nähe - eines best bewerteten, romantischen Strandes -Frenchman’s Cove- , dieser ist nur 5 Minuten entfernt - der Markt von Port Antonio befindet sich nur 10min entfernt. desweiteren gibt es öffentliche Strände z. b. Winnifred Beach, Boston Beach, Long Bay , San San... Attraktionen wie z. b. Farmtouren , Blue Mountains, Flossfahrt auf dem Rio Grande , Wasserfälle uv.m. Sehenswürdigkeiten : Restoration Village Farm, Fort George, Titchfield, Anglican Church, Port Antonio , welches Geheimnis steckt dahinter ? - keine grossen Hotelblocks , - keine Villen oder Apartmentsblocks - grüner Regenwald in Nähe zu den weissen Stränden, üppige Natur , Kulisse für Film und Fernsehen - es leben gutbetuchte Anleger vor Ort ( Zweitwohnsitz), - weltweit , schönster und geschützer Hafen mit gr. Yachten Flughäfen: Sangster International Airport (Montego Bay) und Norman Manley International Airport (Kingston) Allgemeines : Baujahr : 1968/69 ( war vorher eine Privatvilla die dann ausgebaut wurde ) Zimmer : 10 alle Zimmer sind mit voll möbliert und haben ein vollständiges Inventar der Küche Grundstück : 2,5 ha Klimaanlage : nein Deckenventilator : ja Wi-Fi - : ja Telefon : nein Fernseher : nein Restaurant : mit 38 Sitzplätzen Pool Wellnessplatz Yoga Platz Hochzeits/ Konferenzzimmer u.v.m. Parkplatz mit Platz für 12 Autos Geringe Betriebskosten, sind das Ergebnis des Management mit Investitionen in Technologien für erneuerbare Energien , die wiederum trugen zu mehr Wirtschaftlichkeit und zur Erhöhung der Vermögensbasis des Hotels bei, wie durch - Erzeugung und Speicherung von Solarstrom für Elektro - Nutzung -und Wasserheizung - Regenwasser-Sammlung und vor Ort Reinigung Verkaufspreis: Neu US $ 2,98 Mill./ 2,78 Mill. Euro ( inkl. Inventar, Lizenzen, Reiseveranstalter ect..) Finanzierung mit Eigenkapital möglich Nur mit finanz. Nachweis ! , Fordern Sie unser Expose heute noch an . Bei Interesse schreiben Sie an stoetzer-simone@web.de

Preisreduziert, kleines 4*Öko -Boutique-Hotel auf Jamaika

Preisreduziert, kleines 4*Öko -Boutique-Hotel auf Jamaika

Preisreduziert, kleines 4*Öko -Boutique-Hotel auf Jamaika

Preisreduziert, kleines 4*Öko -Boutique-Hotel auf Jamaika

Preisreduziert, kleines 4*Öko -Boutique-Hotel auf Jamaika

Preisreduziert, kleines 4*Öko -Boutique-Hotel auf Jamaika

Preisreduziert, kleines 4*Öko -Boutique-Hotel auf Jamaika



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |