Preussen 3 Mark 1915 A - Mansfelder Bergbau - Jaeger 115 - Stgl., schöne Patina





3 x Mini Autoaufkleber Königreich Preussen Adler Aufkleber Sticker Fahrradaufkleber

Fritzi aus Preussen Damen Ronja Clas Umhängetaschen, Schwarz (Black-Be), 30x15x3 cm

Sachsens Glanz und Preussens Gloria (DDR TV-Archiv) [3 DVDs]

Attentat Unter den Linden: Von Gontards dritter Fall. Criminalroman (Es geschah in Preußen 3)

Preußen - Maß und Maßlosigkeit

Preussen 3 Mark 1915 A - Mansfelder Bergbau - Jaeger 115 - Stgl., schöne Patina

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Jahr:1915
Erhaltungsgrad:Stempelglanz
Metall/Material:Silber


Preussen3 Mark 1915 AMansfelder BergbauJaeger 115Erhaltung: Stgl., schöne PatinaPrachtexemplar Es werden nur Originalfotos zum Angebot hinzugefügt! Kombiversand möglich! Wir sind Mitglied im Berufsverband des Deutschen MünzenfachhandelsDieses Angebot ist Differenzbesteuert nach § 25a UstG. Die enthaltene MwSt ist nicht ausweisbar. Ich garantiere die Echtheit aller von mir angebotenen Stücke. Bitte geben Sie bei Zahlung per Banküberweisung die Artikelnummer oder Ihren ebay-Mitgliedsnamen an. Dies ist ein gewerbliches Angebot der Münzenhandlung Bühnemann Nachfolger: Münzenhandlung Bühnemann NachfolgerInh. Christoph WalczakMarienstraße 9-1130171 Hannovershop@buehnemann-muenzen.de

Preussen 3 Mark 1915 A - Mansfelder Bergbau - Jaeger 115 - Stgl., schöne Patina



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |