Ps4 Slim mit Lcd 42 zoll LG komplette Set ! Full HD ! Schnäppchen !





PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz, slim) inkl. 2. DualShock Controller

PlayStation 4 - Konsole (1TB, schwarz, slim) [CUH-2016B]

PlayStation 4 - Konsole (1TB, schwarz, slim) inkl. 2. DualShock Controller

PlayStation 4 - Konsole (500GB, gold, slim) inkl. 2. DualShock Controller

Ps4 Slim mit Lcd 42 zoll LG komplette Set ! Full HD ! Schnäppchen !

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Plattform:Sony PlayStation 4 Slim
Herstellergarantie:2 Jahre


Hallo Leute erstmal möchte ich sie aufklären über die Versandkosten 👍 Fernseher ist sehr groß und sehr breit deshalb kostet das Versand ungefähr 55,00 € bitte zahlen sie das versandkosten in höhe 55,00 € Separat ein ! die ps4 kostet 9,50 € Versand also Insgesamt 64,50 € ❌Aber selbstverständlich können Sie auch persönlich vorort abholen !❌ 🔴KEIN THEMA🔴 Selbstabholen wünschenswert ------------------------------------------------ hier verkaufe ich komplette Set Ps4 Slim 500Gb Brand Neu und Tollen Fernseher ! definitiv kein kratzer oder Maken sehr sauber einfach wie Neu !👍 1x Dual shock Controller Neu 2 Spiele Fifa/Pes beide sind 2016 und LCD 42 Zoll Fernseher von LG FULL HD ! Schnäppchen ! 1xLCD 42 Zoll wie Neu 1xKonsole Neu 1xDual Shock Controller Neu 2xSpiele pes16 und fifa16 wie Neu wert über von 950€ viel spaß 3.2.1 deins !

Ps4 Slim mit Lcd 42 zoll LG komplette Set ! Full HD ! Schnäppchen !

Ps4 Slim mit Lcd 42 zoll LG komplette Set ! Full HD ! Schnäppchen !

Ps4 Slim mit Lcd 42 zoll LG komplette Set ! Full HD ! Schnäppchen !

Ps4 Slim mit Lcd 42 zoll LG komplette Set ! Full HD ! Schnäppchen !

Ps4 Slim mit Lcd 42 zoll LG komplette Set ! Full HD ! Schnäppchen !

Ps4 Slim mit Lcd 42 zoll LG komplette Set ! Full HD ! Schnäppchen !

Ps4 Slim mit Lcd 42 zoll LG komplette Set ! Full HD ! Schnäppchen !



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |