Quinny Kinderwagen Moodd Grey Gravel (Nagel neu)





Quinny Buzz Xtra Kombi-Kinderwagen und Sportbuggy (ab der Geburt nutzbar mit Maxi-Cosi Babyschale, automatische sekundenschnelle Aufklappfunktion und robuste Reifen für jedes Gelände) schwarz

Quinny Moodd Kinderwagen, mit automatischer Aufklappfunktion, Ruheposition in beide Fahrtrichtungen, modernes Design, ab der Geburt bis ca. 3,5 Jahre, grau

Kombiset: Quinny Buzz Xtra 4 Kinderwagen Sportbuggy Kombiset + Maxi-Cosi Cabriofix Babyschale Gruppe 0+ (0-13 kg) + Quinny 76909210 Faltbarer Kinderwagenaufsatz für Buzz, Buzz Xtra und Moodd, schwarz

Quinny Zapp Xtra Buggy (superleicht, mit komfortabler Ruheposition, inkl. Einkaufskorb, Sonnen- und Regenverdeck, Sonnenschirmclip, Adapter für die Babyschale) schwarz

Kombiset: Quinny Buzz Xtra 4 Kinderwagen Sportbuggy + Maxi-Cosi Babyschale Kinderautositz Gruppe 0+ (0-13 kg) + Quinny Faltbarer Kinderwagenaufsatz, schwarz

Quinny Kinderwagen Moodd Grey Gravel (Nagel neu)

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Quinny
Farbe:grey gravel
Produktart:Kinderwagen


Ausstattungsmerkmale: Automatisches Aufklappen des Gestells Ruheposition in und entgegen der Fahrtrichtung Praktisches Travelsystem in Kombination mit dem Faltbaren Kinderwagenaufsatz und den Maxi-Cosi Babyschalen (Adapter inklusive) Schützendes Sonnenverdeck (LSF 50+) Großer Einkaufskorb Schaumgefüllte Gummireifen Vorder- und Hinterräder gefedert Verstellbare Fußstütze Schwenkbares Vorderrad, feststellbar Höhenverstellbarer Schieber Abnehmbare Räder Schmutz- und wasserabweisender Bezug Maße aufgebaut LxBxH: 88 x 66 x 109 cm Maße zusammengeklappt LxBxH: 81 x 66 x 31 cm Gewicht mit Sitzeinhang: 15,1 kg Gewicht (nur Gestell): 9,4 kg Farbe: grey gravel Inklusive: Sonnenverdeck Regenverdeck Spielbügel Einkaufskorb Sonnenschirm-Clip Adapter (für Maxi-Cosi Babyschalen)

Quinny Kinderwagen Moodd Grey Gravel (Nagel neu)

Quinny Kinderwagen Moodd Grey Gravel (Nagel neu)



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Chanel | Lenovo | Staubsauger | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | 18K | Gtx | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Huehnerstall | Geforce | Katzen | HEELS | Motorsaege | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Parka | Armbanduhr | Fi | Wi | Jura | Goldmuenze | Babyzimmer | Sisal | OHK | Cask | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Technic | OMEGA | Bj | VON | Bluray | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Erholung | Suedtirol | EHEIM | Klavier | Season | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | Laubblaeser | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Piano | Automatic | Naehmaschine | Hundehuette | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | SIM |