RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör





Top Race tr-130 2,4 GHz Batterien Fernbedienung Rock Crawler/Monster Truck 4 WD/Off Road Fahrzeug Spielzeug

2.4GHz 1/18 RC Rock Crawler,Ferngesteuertes Auto RC Auto Buggy Wagen 4 WD Schacht Fahren Hochgeschwindigkeits Fernbedienung (Grün)

TOZO C1022 RC AUTO High Speed 32MPH 4x4 Fast Race Cars 1:18 RC SCALE RTR Racing 4WD ELEKTRISCHE POWER BUGGY W / 2.4G Radio Fernbedienung Off Road Truck Powersport Roadster Red

Revell Control 24494 - Offroad Car Karoo im Maßstab 1:20

GizmoVine RC Auto 4WD Hochgeschwindigkeit 1:18 2.4Ghz Ferngesteuerter Racing Buggy Car Spielzeug , Fahrzeug mit aufladbaren Batterien, Rot

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Willkommen auf unserer Auktion ARTIKELBEZEICHNUNG F. GRÖSCHL BMW 1 : 5 RC Verbrenner BESCHREIBUNG Wir verkaufen aus einem Nachlass im Kundenauftrag: F. GRÖSCHL BMW 1 : 5 Verbrenner Das Fahrzeug wird mit dem abgebildeten Zubehör verkauft. (3 Fernsteuerungen 40Mhz, Ladegerät von Graupner, Ersatzreifen und Felgen, Akkus und Kleinteile... siehe Fotos) Über die technischen Details können wir keine weiteren Angaben machen. Zustand: Das Fahrzeug läuft sehr gut. Die Karrosserie ist teilweise stark beschädigt. Geprüft wurde nur eine Fernsteuerung. Über den Zustand der Akkus können wir leider keine Angaben machen. Insgesamt ist das Fahrzeug in einem recht guten gebrauchsfähigen Zustand, teils mit starken Beschädigungen an der Karrosserie. Mehrwertsteuer kann nicht ausgewiesen werden * Differenzbesteuert nach § 25 a UStG BITTE BENUTZEN SIE DIE KAUFABWICKLUNG BEI EBAY. ES SIND DORT BEREITS ALLE DATEN ZUR ÜBERWEISUNG HINTERLEGT. Der Versand erfolgt in der Regel mit GLS oder DHL. Zu den tatsächlichen Versandkosten von GLS oder DHL müssen wir leider auch die Unkosten für Packmaterial wie Pakete, Klebeband und Papier hinzufügen. Uns ist es sehr wichtig, dass Sie ordentlich und sicher gepackte Pakete erhalten. Wir achten auf eine hohe Qualität beim Packen Impressum Arthos Internet Verkauf Thomas Thalmann Bessemerstr. 3, 21339 Lüneburg UST-IdNr: DE211139744 E-Mail: Arthos-lg@T-Online.de Telefon: 04131-408738 Telefax: 04131-409124 Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 9 - 17 Uhr etope-lister

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |