RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör





Top Race® Remote Control Rock Crawler RC Monstertruck 4WD,Ferngesteuertes Auto, Geländefahrzeug, Batterien 2,4Ghz, Batterien enthalten (TR-130)

VVinRC Geländewagen High Speed Fernabstand ca 100m Maßstab 1:18 4x4 Schnelle Race Truck, 2,4 GHz Fernsteuerung 4WD RC Auto

HPI H115387 - Micro RS4 RTR Ken Block Ford Fiesta ST RX43 2015, mehrfarbig

GizmoVine RC Auto 4WD Hochgeschwindigkeit 1:18 2.4Ghz Ferngesteuerter Racing Buggy Car Spielzeug , Fahrzeug mit aufladbaren Batterien, Rot

REALACC Velocis Mini Fahrzeug Vehicle RC Auto Car Racing 1/32 2.4G Mutiplayer in Parallel Operate USB Charging Edition RC Formula Car Spielzeug Kinder Schwarz

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Willkommen auf unserer Auktion ARTIKELBEZEICHNUNG F. GRÖSCHL BMW 1 : 5 RC Verbrenner BESCHREIBUNG Wir verkaufen aus einem Nachlass im Kundenauftrag: F. GRÖSCHL BMW 1 : 5 Verbrenner Das Fahrzeug wird mit dem abgebildeten Zubehör verkauft. (3 Fernsteuerungen 40Mhz, Ladegerät von Graupner, Ersatzreifen und Felgen, Akkus und Kleinteile... siehe Fotos) Über die technischen Details können wir keine weiteren Angaben machen. Zustand: Das Fahrzeug läuft sehr gut. Die Karrosserie ist teilweise stark beschädigt. Geprüft wurde nur eine Fernsteuerung. Über den Zustand der Akkus können wir leider keine Angaben machen. Insgesamt ist das Fahrzeug in einem recht guten gebrauchsfähigen Zustand, teils mit starken Beschädigungen an der Karrosserie. Mehrwertsteuer kann nicht ausgewiesen werden * Differenzbesteuert nach § 25 a UStG BITTE BENUTZEN SIE DIE KAUFABWICKLUNG BEI EBAY. ES SIND DORT BEREITS ALLE DATEN ZUR ÜBERWEISUNG HINTERLEGT. Der Versand erfolgt in der Regel mit GLS oder DHL. Zu den tatsächlichen Versandkosten von GLS oder DHL müssen wir leider auch die Unkosten für Packmaterial wie Pakete, Klebeband und Papier hinzufügen. Uns ist es sehr wichtig, dass Sie ordentlich und sicher gepackte Pakete erhalten. Wir achten auf eine hohe Qualität beim Packen Impressum Arthos Internet Verkauf Thomas Thalmann Bessemerstr. 3, 21339 Lüneburg UST-IdNr: DE211139744 E-Mail: Arthos-lg@T-Online.de Telefon: 04131-408738 Telefax: 04131-409124 Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 9 - 17 Uhr etope-lister

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör

RC Car Gröschl Verbrenner BMW 1:5 mit viel Zubehör



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |