RC Police MRAP + Trailer M 1:8 - 2m - Unicat





Dickie Toys 201119056 - RC Police Offroader, funkferngesteuerter Polizeimonstertruck inklusive Batterien, 20 cm

Carrera RC 370142030 Mercedes Benz Ener-G-Force, Police

Revell Control X-treme RC Car Police - schnelles, robustes ferngesteuertes Auto als Polizei SUV mit 2,4 GHz Fernsteuerung inkl. Akku und Ladegerät (kurze Ladezeit - langer Fahrspaß) - 24809

Revell Control RC Polizei Quadrocopter, ferngesteuert mit 2,4 GHz Fernsteuerung, 2 Akkus, Höhensensor, Headless, Flip-Funktion, Geschwindigkeitsstufen, LED-Beleuchtung mit Suchscheinwerfer - 23939

1:18 Licensed Chevrolet Camaro Police Car RC Radio Remote Control w/Light R/C by Bbright

RC Police MRAP + Trailer M 1:8 - 2m - Unicat

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

biete zum Kauf meinen Monster RC Police MRAP M 1:8 + Trailer ca. 2 Meter lang zum Kauf.Einzigartiges Unikat !! Bauzeit gesamt ca. 1,5 Jahre gebaut aus Sperrholz,fast alles verleimt das 1. Bild zeigt den MPAP in voller Länge ( Karosserie provisorisch aufs Chassis gesetzt ) ferngesteuert über 2 x14 Kanal Fernsteuerungen Chassis müßte modifiziert werden nur 3 Bilder,aber jede Menge an Videos siehe :https://www.youtube.com/channel/UC4fnnqljc0pV01jZ5jpEyfw am Ende meiner Beschreibung,ganz unten 3 Videos !!! Maße MRAP: Länge =107 cm Breite = 45 cm Höhe = 54 cm verbaut wurden:Servos Normale 6 dto. Mini 5 dto. Micro 9 gesamt = 20 Servo ohne Anhänger 1 Rückfahrkamera fürs Auto 2 Wischermotore 1 Funksender 1 Waverecorder 4 GB 1 Verstärker 3,5 Watt 2 Lautsprecher 1 Soundmodul diesel ( nicht angeschlossen ) 1 7 fach Multischalterbaustein 1 2 fach dto. 2 UBEC ( BEC ) 1 Lichtmodul 1 Winde 8 Blitzermodule mit je 4 LEDs + Sklaven LEds 8 Rundumlichtmodule mit je 5 Smd LEDs 14 Strahler mit je 2 3mm LEDs 12 x Fassungen für normale Lichtfunktionene wie Licht -Rücklicht etc. das ganze x 3 ist 36 LEDs 5mm ( Pro Fassung = 3 LEDs) LEDS gesamt:180 = 60 x 3mm 80 x 5 mm 40 x SMD 35-40 m Zwillingslitze ( 2-fach) ca. 18 St. 1m Servoverlängerungskabel ca. 10 St dto. von 15-30 cm 1 Fernsteuerung Carson 14 Kanal Maße Anhänger: Länge = 93 cm Breite = 45 cm Höhe = 58 cm verbaut wurden: Servos = 9 St. 5 Normale 3 Mini 1 Micro 5 Rundumlichter mit je 5 smd LEDs 6 Strahler mit je 2 3mm LEDs 1 Flutlich mit 24 5mm LEDs 3 Blitzer mit gesamt 16 LEds Rücklichter gesamt 18 LEDs gesamter LED Verbrauch =95 St. 2 PC Lüfter 60 mm 1 Lichtmodul, dadurch nur 3 Servokabel zum MRAP 1 UBEC /BEC 1 x 7 fach Schalter 1 FS 14 Kanal Carson Nur Abholung ansehen jederzeit und willkommen ! Privatverkauf keine Garantie,Gewährleistung,Rücknahme etc.etc.etc.

RC Police MRAP + Trailer M 1:8 - 2m - Unicat

RC Police MRAP + Trailer M 1:8 - 2m - Unicat

RC Police MRAP + Trailer M 1:8 - 2m - Unicat

RC Police MRAP + Trailer M 1:8 - 2m - Unicat



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Malt | mit | Mercedes | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Sneaker | Spielhaus | TUeV | Reich | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielturm | Herren | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | geprueft | Chateau | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | BUND | 3DS | FUXTEC | Scotch | iPad | Pool | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Gtx | Dampflok | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Hose | Buecher | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Benz | Filme | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | 18K | Stihl | Herrenuhr | BMW | Stokke | RIMOWA | SILBER | Gebundene | Geforce | Wandern | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Pferdeschermaschine | Armbanduhr | Tupperware | Katzen | HEELS | Lok | Huehnerstall | Kletterturm | Schaukel | Suedtirol | Winterjacke | 1949 | Alben | Fi | Wi | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | VON | Handtasche | Motorsaege | 68 | Hilfiger | Bj | Erholung | muenzen | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Cask | Shimano | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Hundebox | Jura | Technic | Roco | Account | Klavier | Sisal | 32GB | Oldtimer | NVIDIA | Hundehuette | PAL | EHEIM | Alte | edp | Nikkor | Automatic | Stelzenhaus | Gold | Huawei | Season | Hundebett | Baumhaus | Naehmaschine | Kindersitz | DELL | Tripp | Trapp | SIM | 500GB |