RC4WD Trail Finder Brushless Tuning Chevy K5 Ratte Scalecrawler Extrem Selten





RC4WD Trail Finder 2 Truck Kit LWB Mojave II 4-Door Body Set

Trail Finder 2 Truck Kit w/Mojave II Body Set

Trail Buster Single Scale 1.9 Tires

RC4WD Trail Finder 2 Chassis Set

RC4WD Warn Rock Crawler Front Winch Bumper for Trail Finder

RC4WD Trail Finder Brushless Tuning Chevy K5 Ratte Scalecrawler Extrem Selten

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:RC4WD
Maßstab:1:10
Kraftstoff:Elektro
Montagezustand:Ready to Go/RTR/RTF (Alles enthalten)
Produktart:Scale - Crawler
Empfohlenes Gelände:Off- & Onroad
Antrieb:Allradantrieb
Eigenschaften:Rarität


RC4WD TF1 aufgebaut mit RC4WD Tuningteile ! Graupner Genius 40R Sensored Brushless und 21.5 Turn Motor ! Programmer dabei ! 17.5 Kg Lenkservo mit Alu-Arm neu ! Gmade Dämpfer 8 Stück ! Metall Slider ! Blattfeder - Aufhängung Teraflex ! Weiche Blattfedern ! Super Lift Dual Front Shock ! MIP Antriebswellen ! 1.9" Steels mit Tomahwak ! Edelstahlschrauben ! Carson Wheel Pro LCD 3 Kanal Anlage ! Chevy K5 Karosse ! Der Ratten Look wurde absichtlich so gemacht ! Es fehlt ein Teil an Lampengläser ! Ohne Innenausstattung ! Motor und Heckklappe verklebt ! Hintere Scheibe läßt sich öffnen. Verschränkung ist enorm, mehr ist nicht machbar ! Modell ist nach dem "Bau" bewegt worden, meist in Kiesgruben, daher nicht Klinisch rein, wie man auf den Bilder sehen kann. Beschädigungen sind mir keine bekannt ! Regler und (eventuell) Sender muss vom Käufer her eingestellt werden ! Jetzt nur damit Funktionstest mit unternommen ! Ohne Anleitungen ! Kann sein, das ich noch ein oder andere Detail vergessen habe. Neupreis für alles circa 1200 € Wenn was unklar ist ? Anfragen ! Privatverkauf ohne Garantie und Gewährleistung !

RC4WD Trail Finder Brushless Tuning Chevy K5 Ratte Scalecrawler Extrem Selten

RC4WD Trail Finder Brushless Tuning Chevy K5 Ratte Scalecrawler Extrem Selten

RC4WD Trail Finder Brushless Tuning Chevy K5 Ratte Scalecrawler Extrem Selten

RC4WD Trail Finder Brushless Tuning Chevy K5 Ratte Scalecrawler Extrem Selten

RC4WD Trail Finder Brushless Tuning Chevy K5 Ratte Scalecrawler Extrem Selten

RC4WD Trail Finder Brushless Tuning Chevy K5 Ratte Scalecrawler Extrem Selten

RC4WD Trail Finder Brushless Tuning Chevy K5 Ratte Scalecrawler Extrem Selten

RC4WD Trail Finder Brushless Tuning Chevy K5 Ratte Scalecrawler Extrem Selten

RC4WD Trail Finder Brushless Tuning Chevy K5 Ratte Scalecrawler Extrem Selten

RC4WD Trail Finder Brushless Tuning Chevy K5 Ratte Scalecrawler Extrem Selten

RC4WD Trail Finder Brushless Tuning Chevy K5 Ratte Scalecrawler Extrem Selten



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Schermaschine | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | SHIRT | Kerbl | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Stiefel | Sneaker | Reich | MANTEL | TUeV | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Kinderspielhaus | Spielturm | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | FUXTEC | 3DS | BUND | Constanta | Pool | iPad | Scotch | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | GFK | Cosi | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Original | Asus | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | MONTBLANC | BMW | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | Wandern | SILBER | Geforce | RIMOWA | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | Winterjacke | Katzen | HEELS | Goldmuenze | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Thrones | Sitzplatz | cm | Schwimmbecken | Schaukel | Kletterturm | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | OHK | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Roco | Klavier | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | Automatic | EHEIM | NVIDIA | PAL | Season | Hundehuette | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | Naehmaschine | DELL | Tripp | Trapp | SIM |