RED EPIC DRAGON 6K Package mit viel Equipment





Blackmagic BM-CINECAMURSA4K URSA EF Camcorder

Blackmagic Design Production Camera 4K ( Speicherkarte )

JVC GC-PX100BEU HD High-Speed Camcorder

DaVinci Resolve

Sony FDR-AX1EB 4K Ultra-HD-Camcorder (G-Objektiv mit 20x Zoom, 8,9 cm (3,5 Zoll) LCD-Display, Bildstabilisator, elektronischer Sucher, 2XQD-Speicherkarten-Slots 3 ND Filter Zebra) schwarz

RED EPIC DRAGON 6K Package mit viel Equipment

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Im Lieferumfang befindet sich eine RED Epic Dragon 6K in hervorragendem Zustand - 480hrs in Gebrauch, also erstmal aufgewärmt. Die Kamera wurde Dezember letzten Jahres für ein Projekt gekauft, aus der UK direkt vom renommierten Pannyhire. Die RED wurde seitdem aus Zeitmangels nur für ein kurzes Projekt benutzt und da auch in absehbarer Zeit keine Shootings geplant sind, ist sie nun abzugeben. RED Owner Transfer wird eingeleitet sobald bezahlt wird. Die Kamera ist offiziell auf meinen Namen registriert bei RED. Im Package befindet sich folgendes: RED Epic Dragon 6K Bodyinkl. Fankit 2.0 Upgrade RED verified PL-Mount von Allstar Cine RED verified A-Mount von Allstar Cine OEM Backup PL-Mount (ohne Pin) Alle 3 OLPFs: Skintones, Standard und Low Light 5inch RED PRO TOUCH Monitor inkl. Lemo-Cable Side SSD 1.8 Modul 1x 128GB SSD REDMAG Side Handle 2x REDVOLT mit Charger V-Lock Mount RED Adapter Modul RED Case Objektive auf den Fotos sind NICHT im Angebot enthalten. Lenses on the photos are NOT included. Das Package ist abzuholen in Berlin. Bei diesem hohen Betrag ist eigentlich auch nichts anderes erwünscht. Bei besonderen wünschen VORHER anschreiben, zwecks Lieferung, Besichtigung etc. The whole package is for pickup in Berlin. Because of the high value this is a requirement. If you have further questions or wishes please contact me BEFORE bidding - for example regarding shipping or inspection. Shipping might be possible in special cases but I really, really recommend to pick it up. This is a high valued camera and I'd appreciate life inspection, testing etc. etc. Everything works well and is in very good condition. Mehr Fotos folgen.

RED EPIC DRAGON 6K Package mit viel Equipment

RED EPIC DRAGON 6K Package mit viel Equipment

RED EPIC DRAGON 6K Package mit viel Equipment

RED EPIC DRAGON 6K Package mit viel Equipment

RED EPIC DRAGON 6K Package mit viel Equipment



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |