ROLEX GMT-Master II 116710 BLNR (Batman) Neu, verklebt. 04/2017 LC100





PARNIS Herren Automatikuhr 2034 Black & Blue GMT Saphirglas Ø40mm massiv Edelstahl Armbanduhr Datumsanzeige Keramik Lünette

PARNIS Herren Automatikuhr 2034 BLACK & RED GMT Saphirglas Keramiklünette Datumsanzeige Ø 40mm massiv Edelstahl 5BAR

PARNIS Herren Automatikuhr 2034 GMT Saphirglas Ø40mm massiv Edelstahl 5BAR Datumsanzeige Edelstahlarmband

PARNIS Modell 2038 Automatik Herrenuhr Edelstahlgehäuse Ø43mm Drehlünette Edelstahlarmband Faltschließe Datumsanzeige

PARNIS GMT-Herrenuhr 2034 RED & BLUE Automatikuhr mit zweiter Zeitzone, Saphirglas und Datumslupe - 40mm Automatik-Armbanduhr

ROLEX GMT-Master II 116710 BLNR (Batman) Neu, verklebt. 04/2017 LC100

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Modell:Rolex GMT-Master II
Uhrengehäuse-Farbe:Silber
Uhrenform:Rund
Zifferblattfarbe:Schwarz
Altersgruppe:Erwachsene
Uhrengehäuse-Finish:Gebürstet
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Stil:Elegant
Uhrengehäuse-Material:Edelstahl
Geschlecht:Herren
Funktionen:Wasserdicht über 100m
Armbandmaterial:Edelstahl
Anzeigeformat:Analog
Herstellernummer:m116710blnr-0002
Marke:Rolex
Herstellungsland und -region:Schweiz
Uhrengehäuse-Größe:40mm


Zum Verkauf steht eine neue und ungetragene, voll verklebte GMT-Master II 116710 BLNR vom April 2017 im FULL-Set. Die Uhr wurde bei einem Konzessionär gekauft. Rechnung und Schreiben mit dem Wiederbeschaffungswert für die Versicherung ist dabei. Die Uhr ist ungetragen, also keine unnötigen Besichtigungen. Die Uhr wird nicht testgetragen oder ähnliches. Sie ist und bleibt ungetragen. Nichtmal Ich habe sie angehabt. Wenn Sie eine Uhr anprobieren wollen, dann schauen Sie bitte bei einem Juwelier vorbei. Bitte einen Termin mit mir vereinbaren, da die Uhr Im BANK-Schließfach lagert. Bezahlung in Bar ist erwünscht. Paypal ist auch möglich. ÜBERGABE nur in meiner Hausbank gegen Vorlage eines gültigen Personalausweis und Kaufvertrag. Galle Werttransport wird gerne auch gegen einen Aufpreis von 50€ angeboten. -Edelstal Oyster Band (komplett mit allen Gliedern) -Schwarz, blaue Keramik Lünette (Tag und Nacht) -zweite Zeitzone -Datum -Schwarzes Ziffernblatt -Rehaut gravur -5 Jahre Rolex garantie -Garantie-Karte ohne Namenseintrag (Sie sind Erstbesitzer) Ich hab mich bei den Bildern auf das Wesentliche beschränkt, da die Uhr wie schon bereits erwähnt nagel neu ist. Wartezeiten für dieses Modell sind ca. 1-2 Jahre. Zudem munkelt man, dass Rolex aufgrund der schlechten Position der schweizer Uhrenindustrie eine Preissteigerung plant um die Verluste zu kompensieren. Keine Tauschangebote. Es tut mir leid das Ich die Uhr nochmal einstellen muss. Aber es gibt hier in Ebay Betrüger die mit 2 Konten bieten um kurz vor Schluss mit einem Konto das Gebot zurückzuziehen. Diese Gebotstaktik wird von mir dokumentiert und da meine Zeit auch Kostbar ist und Ich nicht immer und immer wieder diese Uhr inserieren will/kann, werden diese Bieter zivilrechtlich von mir und meinem kostengünstigen Anwalt verfolgt. Gehen Sie davon aus das bei Kauf und nicht Einhaltung, ich eine Gebühr von 20% des Kaufpreises zzgl. der Anwaltskosten in Rechnung stelle. Die Uhr ist innerhalb von 3 werktagen abzuholen oder zu bezahlen. privat Verkauf. Keine Gewähr für Tipp und Schreibfehler, Keine Garantie von mir. Keine Rücknahme.

ROLEX GMT-Master II 116710 BLNR (Batman) Neu, verklebt. 04/2017 LC100

ROLEX GMT-Master II 116710 BLNR (Batman) Neu, verklebt. 04/2017 LC100



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Chanel | Lenovo | Staubsauger | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | 18K | Gtx | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Huehnerstall | Geforce | Katzen | HEELS | Motorsaege | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Parka | Armbanduhr | Fi | Wi | Jura | Goldmuenze | Babyzimmer | Sisal | OHK | Cask | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Technic | OMEGA | Bj | VON | Bluray | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Erholung | Suedtirol | EHEIM | Klavier | Season | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | Laubblaeser | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Piano | Automatic | Naehmaschine | Hundehuette | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | SIM |