ROLEX GMT PEPSI ref.1675 ** Vintage**in sehr schönem Zustand**





PARNIS Herren Automatikuhr 2034 Black & Blue GMT Saphirglas Ø40mm massiv Edelstahl Armbanduhr Datumsanzeige Keramik Lünette

PARNIS GMT-Herrenuhr 2034 RED & BLUE Automatikuhr mit zweiter Zeitzone, Saphirglas und Datumslupe - 40mm Automatik-Armbanduhr

PARNIS Herren Automatikuhr 2034 GMT Saphirglas Ø40mm massiv Edelstahl 5BAR Datumsanzeige Edelstahlarmband

Rolex GMT-Master

Gebürstetes Edelstahl Uhrenarmband von Geckota® - Oyster Silber 20mm + 22mm, verschiedene Enden

ROLEX GMT PEPSI ref.1675 ** Vintage**in sehr schönem Zustand**

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:ROLEX GMT MASTER 1675 PEPSI
Geschlecht:Herren
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Armbandmaterial:Edelstahl


Sehr schöne ROLEX GMT MASTER 1675 Vintage In sammelwürdigem ZustandBj. 1970Zifferblatt Tritium und Zeiger sind in sehr gutem OrginalzustandStahlband mit FaltschliesseSerien Nr. 255xxxx Die Uhr ist ohne Box und Papiere.Rechnung über Revision liegt bei (Restgarantie), (Fotos der geöffneten Uhr wurden bei Rev. gemacht) Diese Uhr wird von privat verkauft, daher keine Rücknahme und keine Garantie ! Abholung oder Wertversand (Käufer trägt Kosten), nach Absprache

ROLEX GMT PEPSI ref.1675 ** Vintage**in sehr schönem Zustand**

ROLEX GMT PEPSI ref.1675 ** Vintage**in sehr schönem Zustand**

ROLEX GMT PEPSI ref.1675 ** Vintage**in sehr schönem Zustand**

ROLEX GMT PEPSI ref.1675 ** Vintage**in sehr schönem Zustand**

ROLEX GMT PEPSI ref.1675 ** Vintage**in sehr schönem Zustand**

ROLEX GMT PEPSI ref.1675 ** Vintage**in sehr schönem Zustand**

ROLEX GMT PEPSI ref.1675 ** Vintage**in sehr schönem Zustand**

ROLEX GMT PEPSI ref.1675 ** Vintage**in sehr schönem Zustand**



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Schermaschine | Jeans | Xbox | i5 | HDD | Kerbl | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | mit | Ghz | 6s | Malt | gestempelt | SHIRT | Mercedes | Aquarium | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielturm | Spielhaus | Sneaker | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | Lautsprecher | PP | Pool | BUND | 3DS | Retina | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | AF | 4GB | Dampflok | Chefsessel | FUXTEC | Cosi | Innenraum | um | Spray | 100ml | Staubsauger | Hose | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | Lederjacke | GFK | BPP | Asus | Filme | Kurzurlaub | 256GB | Benz | Kletterturm | RIMOWA | Pullover | Original | BMW | MONTBLANC | SILBER | Geforce | Wandern | Stokke | Kuechenmaschine | Schaukel | Stihl | Herrenuhr | 18K | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Lok | Tupperware | HEELS | Katzen | Huehnerstall | Sitzplatz | Fi | Wi | Alben | Game | 1949 | Thrones | iMac | Gardena | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Band | cm | Winterjacke | Bluray | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Bose | Hilfiger | OHK | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Stelzenhaus | Hundebox | Shimano | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | NVIDIA | PAL | Account | 32GB | Oldtimer | Gold | Alte | Maehroboter | edp | EHEIM | Automatic | Fellpflege | Huawei | Nikkor | DELL | Hundebett | Tripp | Trapp | BUGABOO | Season |