ROLEX Sea Dweller Deapsea 116660





Rolex Sea-Dweller Wandbild - Digitaldruck + Acryl auf Leinwand - Martin Klein

I Wanna Buy A Rolex

Collecting Rolex Submariner

Gebürstetes Edelstahl Uhrenarmband von Geckota® - Oyster Silber 20mm + 22mm, verschiedene Enden

I Wanna Buy A Rolex

ROLEX Sea Dweller Deapsea 116660

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Rolex
Armbandtyp:Oysterband / 10 Glieder
Herstellungsland und -region:Schweiz
Herstellungsjahr:2007
Modell:Rolex Sea Dweller Deepsea 116660
Stil:Luxus
Uhrengehäuse-Größe:44mm
Armbandfarbe:Silber
Armbandmaterial:Edelstahl
Zifferblattfarbe:Schwarz
Uhrengehäuse-Farbe:Silber
Uhrengehäuse-Material:Edelstahl
Uhrenform:Rund
Anzeigeformat:Analog
Wasserbeständigkeit:Taucher 300+ m für Mischgas (ISO 6425)
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Funktionen:Saphirglas
Herstellernummer:nicht zutreffend
Besonderheiten:Bis 3900m wasserdicht!


Zu Versteigerung biete ich meine Rolex Sea Dweller Deapsea Ref.: 116660 aus dem Jahr 2007 (M Serie) an. Es ist somit eine super Gelegenheit diese außergewöhnliche und technisch bewundernswerte Uhr der Manufaktur Rolex zu ergattern! Das von Rolex entwickelte Kaliber 3035 funktioniert einwandfrei!Die Uhr läuft sehr genau und lässt sich butterweich aufziehen. Das verstellen von der Uhrzeit so wie die Schnellschaltung funktionieren tadellos.Die Indexe erstrahlen in blau, sobald diese Uhr in der Dunkelheit ist.   Diese Rolex ist ein sehr zuverlässiger Begleiter im Alltag! Kleinere unvermeidbare Tragespuren an den Seiten sind somit vorhanden. Das Armband ist in einem ausgezeichneten Zustand, kaum sichtbare tragespuren und kein Stretch! Durch die Rolex Schließe können Sie sofort die Größe verstellen, was sehr schnell und besonders komfortabel ist.    Zur Lieferung dieses Angebotes gehört: Rolex Sea Dweller Deapsea 116660 Rolex Hangtag Echtheitszertifikat vom Uhrmacher (12.05.17)Gangmessung vom Uhrmacher (12.05.2017AFTERMARKET Box  Bitte lesen sie die Bedienungen dieser Auktion! Auktion Bedienungen
Ich verweise auf meine Bewertung bezüglich der Originalität der Waren, die ich verkaufe. 
Ich garantiere, dass es sich um eine originale Rolex Uhr handelt. Die Übergabe kann gerne bei einem Juwelier / Uhrmacher Ihrer Wahl in Hamburg erfolgen. Des weiteren können Sie auf Wunsch sich die Uhr angucken, bevor Sie ein Gebot abgeben möchten (Terminvereinbarung).
Lesen Sie bitte die Beschreibung genau durch und stellen Sie alle Ihre Fragen an mich, bevor Sie ein Gebot abgeben! Ein Gebot stellt einen verbindlichen und rechtlichen Kaufvertrag dar. Ein Kaufabbruch nach der Auktion durch Spaßbieter und Leute die sich diese Uhr nicht leisten können, aber trotzdem mitbieten, werden mit 30% des Kaufpreises rechtlich belangt. 
Zur Auktion steht nur das, was Sie auf Bildern und im Text sehen bzw. lesen können.Alle diese Sachen bekommen Sie bei der Übergabe bzw. Versand. Wenn Sie etwas nicht sehen oder im Text davon nichts erwähnt wird, ist es auch nicht da!
Bieter mit weniger als 20 Bewertungen sollen mich bitte persönlich anschreiben, bevor Sie ein Gebot abgeben möchten.
Bieter mit "0" Berwertung ist die Teilnahme an dieser Auktion verboten.falls Gebote kommen, werden diese unverzüglich zurückgezogen und der Nutzer von mir geblockt.
Wenn Sie weitere Bilder wünschen, damit Sie selber den Zustand beurteilen möchten, dann schrieben Sie mir bitte eine e.mail, ich sende gerne weitere Bilder, damit es nicht später zu Meinungsverschiedenheiten kommt.

 Dies sind meine Bedienungen dieser Auktion. Es bieten nur die, die mit diesen Konditionen einverstanden sind. 
Ich wünsche allen seriösen Bietern viel Spaß bei der Auktion. 
Versand der Uhr erfolgt über “Galle Werttransporte“, Versandkosten betragen 30 Euro.
Ich bin Privatverkäufer, ich übernehme keine Garantie oder Gewährleistung. Rückgabe ist ausgeschlossen.Am 15.05.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: In der Uhr ist natürlich das Rolex Kaliber 3135 eingebaut.

ROLEX Sea Dweller Deapsea 116660

ROLEX Sea Dweller Deapsea 116660

ROLEX Sea Dweller Deapsea 116660

ROLEX Sea Dweller Deapsea 116660

ROLEX Sea Dweller Deapsea 116660

ROLEX Sea Dweller Deapsea 116660

ROLEX Sea Dweller Deapsea 116660

ROLEX Sea Dweller Deapsea 116660

ROLEX Sea Dweller Deapsea 116660

ROLEX Sea Dweller Deapsea 116660

ROLEX Sea Dweller Deapsea 116660

ROLEX Sea Dweller Deapsea 116660



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |