Ravaglioli 2-Säulen-Hebebühne / Hebebühne RAV KPN 250 LIKT





Ravaglioli 2-Säulen-Hebebühne / Hebebühne RAV KPN 250 LIKT

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Ravaglioli
Produktart:2-Säulen-Hebebühne
Tragfähigkeit:5.0-9.9 Tonnen
Herstellernummer:KPN250LIKT
Geeignet für:Kraftfahrzeug
Herstellungsland und -region:Italien
Material:Stahl
Hersteller:Ravaglioli


Hallo, verkauft wird hier eine gebrauchte 5-Tonnen Hebebühne wegen Aufgabe meiner Kfz- Werkstatt. Baujahr 2012. Sie wurde bis Dezember täglich genutzt, dann abgebaut und in eine Ecke gestellt. Kabel wurden bei Abbau so getrennt,das man sie ohne Probleme wieder anschließen kann. Sie ist komplett und funktioniert tadellos. TÜV hat sie noch bis Juli, Prüfbuch selbstverständlich vorhanden. Mercedes Sprinter mit langen Radstand lässt sich problemlos anheben. Bei Fragen bitte anrufen, Tel:016099124261, Besichtigung vor Gebotsabgabe ausdrücklich erwünscht. Bitte selbst abholen oder Versand selbst organisieren. Privatverkauf, keine Garantie, keine Gewährleistung.

Ravaglioli 2-Säulen-Hebebühne / Hebebühne RAV KPN 250 LIKT

Ravaglioli 2-Säulen-Hebebühne / Hebebühne RAV KPN 250 LIKT

Ravaglioli 2-Säulen-Hebebühne / Hebebühne RAV KPN 250 LIKT



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |