Rc Leopard 2A4 1:8 Alu Bausatz und Werkzeuge zur Serienfertigung





German Leopard 2A5 RC ferngesteuerter Panzer,Gefechtmodi,Schuss,Sound und Beleuchtung,Komplett-Set

RC Panzer "German Leopard 2A6" Heng Long 1:16 mit Rauch&Sound und Metallgetriebe -2,4Ghz

RC- Panzer "Leopard 2 A6" 2.4GHz M 1:16 / R&S / Metallgetriebe

Tamiya 300056020 - Leopard 2A6 Full Option Kampfpanzer

German Leopard 2A5 Airsoft KFOR-Edition - RC ferngesteuerter Panzer mit Airsoft Schuss, Sound und Beleuchtung, Modell im Maßstab 1:24 inkl. Akku, Ladegerät, Fernsteuerung und Munition

Rc Leopard 2A4 1:8 Alu Bausatz und Werkzeuge zur Serienfertigung

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Maßstab:1:8
Kraftstoff:Ohne Antrieb
Montagezustand:Unmontierter Bausatz/Kit
Material:Metall
Nachbildung von:Leopard 2
Modellbauklasse:Hobby-Level
Herstellungsland und -region:Deutschland


Leopard 2 A4 im Maßstab 1:8 Sie haben hier die einmalige Möglichkeit den bekannten Fertigungssatz der Leopard 2 Modelle in 1:8 aus Aluguss zu erwerben. Bestehend aus allen Positivformen, Fertigungswerkzeuge und jeder Menge Vorgefertigter Teile!!! Die Formen und Werkzeuge sind für die Serienproduktion ausgelegt und ideal für Gemeinschaftsprojekte oder der Kommerziellen Fertigung. Modelle in diesem Maßstab werden von Herstellern oft im Preissegment von 8- 10.00Euro angeboten, bestehen dann aber nur aus Aluplatten und nicht aus massivem Aluguss. Die Formen sind absolut Scale und fein ausgearbeitet, für absolute Topmodelle in Profiqualität, die in robustheit kaum zu übertreffen sind. Ein Modellsatz mit min. 80% der Teile ist im Umfang erhalten, mit Ober/ Unterwanne, Turm, Kettenglieder, Laufrollen und Kleinteilen. Des weiteren noch unzählige Kleineile für den 3-4 Panzer, weitere Laufrollen, Kettenschürzen, Kanonenblenden, und, und, und. Siehe Bilder Zur Selbstabholung in Wuppertal, Versand ist möglich, auch International muss aber via Spedition selber organisiert werden. Leopard 2 A4 in scale 1: 8 Here you have the unique opportunity to known production rate of the Leopard 2 models in 1: 8 acquiring of cast aluminum. Comprising all positive molds, production tools and any Volume Prefabricated parts !!! The molds and tools are designed for mass production and is ideal for community projects or the Commercial Production. Models in this scale offered by manufacturers often in the price range of 8- 10.00Euro, but then only consist of aluminum plates and not from solid cast aluminum. The forms are absolutely Scale and finely worked, for absolute top models in professional quality, which are to excel in robustness hardly. A model kit with min. 80% of the parts is obtained in the peripheral, with upper / lower hull, turret, chain links, rollers and small parts. Furthermore, countless small parts for the 3-4 tanks, additional rollers, chain Aprons, canon aperture, and, and, and. See images To Pickup in Wuppertal, shipping is possible, but also International must be organized via forwarding itself.

Rc Leopard 2A4 1:8 Alu Bausatz und Werkzeuge zur Serienfertigung

Rc Leopard 2A4 1:8 Alu Bausatz und Werkzeuge zur Serienfertigung

Rc Leopard 2A4 1:8 Alu Bausatz und Werkzeuge zur Serienfertigung

Rc Leopard 2A4 1:8 Alu Bausatz und Werkzeuge zur Serienfertigung

Rc Leopard 2A4 1:8 Alu Bausatz und Werkzeuge zur Serienfertigung

Rc Leopard 2A4 1:8 Alu Bausatz und Werkzeuge zur Serienfertigung

Rc Leopard 2A4 1:8 Alu Bausatz und Werkzeuge zur Serienfertigung

Rc Leopard 2A4 1:8 Alu Bausatz und Werkzeuge zur Serienfertigung

Rc Leopard 2A4 1:8 Alu Bausatz und Werkzeuge zur Serienfertigung

Rc Leopard 2A4 1:8 Alu Bausatz und Werkzeuge zur Serienfertigung

Rc Leopard 2A4 1:8 Alu Bausatz und Werkzeuge zur Serienfertigung

Rc Leopard 2A4 1:8 Alu Bausatz und Werkzeuge zur Serienfertigung



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Malt | Jeans | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Chefsessel | Scotch | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Staubsauger | Chanel | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | 18K | Gtx | MONTBLANC | Herrenuhr | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Gartenmoebel | Thrones | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Lok | RIMOWA | Alben | iMac | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | Parka | muenzen | Armbanduhr | Jura | Babyzimmer | Fi | Sisal | Wi | Goldmuenze | OHK | Motorkettensaege | Cask | cm | Flaschen | OMEGA | Technic | Bluray | VON | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Erholung | Klavier | Season | EHEIM | Bose | edp | Constanta | 32GB | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kobold | Hundebox | Piano | Kindersitz | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Yeezy |