Regal 2150 LSC Sportboot Kajüteboot Kein Bayliner Kein Sea Ray





CU@EY  Handtuchhalter Antik Bronze Wandmontage 320 x 2150 mm (12,6 x 8,46

Johansson 9645 KIT Stacker/Destacker Sat Multiband-Konverter

Regal 2150 LSC Sportboot Kajüteboot Kein Bayliner Kein Sea Ray

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Sportboot
Marke:Regal
Motorleistung:205PS
Herstellungsland und -region:Vereinigte Staaten
Material:GFK/Polyester/Plastik
Ausstattung:Trailer


Verkaufe hier mein Sportboot der Firma Regal (USA) aus Zeitmangel Masse: 6,70 lang 2,55 breit Das Boot war 4 Jahre in meinen Besitz, die Anzahl der Vorbesitzer kenne ich nicht Neuer Motor vor 4 Jahren ( 6750,- mit Beleg ) bin ca 50 Stunden damit gefahren Immer geslippt, Kein Wasserlieger Inkl Zubehör was man so braucht um zu überleben Transport Persenninge, Sonnenverdeck mit Seitenwänden zum kompletten verschließen Edelstahl Propeller leg ich da zu Polster und Nähte sind top Motor springt gut an Es sind einige Sachen zu machen Alle Flüssigkeit sollte neu gemacht werden (Öl und Co ) Drehzahlmesser ohne Funktion Z-Antrieb muss neu abgedichtet werden ( minimaler Wasser Einlauf ) Teppich muss gereinigt werden (Cola und Co müsste mit schamponier raus gehen ) Boot ist 20 Jahre alt und hat Gebrauchspuren Trailer (Fa.Thule Trailers) ist mit dabei und hat noch TÜV bis 7/17 Boot kann in Hamburg 21039 Tele: 01724514405 Bei einem Fahrzeug bitte ich dieses VOR Gebotsabgabe zu besichtigen, da nach Auktionsende keinerlei Verhandlungen mehr geführt werden. Durch die Abgabe Ihres Gebotes akzeptieren Sie den Zustand und eventuelle vorhandene oder auch versteckte Mängel des Fahrzeuges. Nach dem Sachmangelrecht gilt für gebrauchte und neue Waren, auch beim Kauf zwischen Privatpersonen, eine 24 Monate dauernde Garantie als vereinbart, sofern diese nicht ausdrücklich ausgeschlossen wird. Ich verkaufe die hier angebotene Ware als Privatperson und schließe diese Sachmängelhaftung und Garantie/Gewährleistung hiermit ausdrücklich aus! Dieser eBay - Kauf ist eine Versteigerung gemäß § 156 BGB. Widerrufs- und Rückgaberecht, die vom BGB für Fernabsatzverträge vorgesehen sind, gelten nicht im Zusammenhang mit diesem Kaufvertrag. Der Gegenstand wird ohne Gewährleistung oder Garantie veräußert. Jegliche Sachmängelhaftung seitens des Verkäufers wird ausgeschlossen. Der Höchstbietende verpflichtet sich mit Abgabe seines Gebots zum Kauf. Der Käufer verpflichtet sich einen gekauften Artikel innerhalb einer Woche zu bezahlen ! Sollte dies nicht geschehen,erklärt sich der Käufer damit einverstanden,dass der Verkäufer einen Schadenersatz innerhalb des gesetzlichen Rahmens einfordert und von der Erfüllung des geschlossenen Kaufvertrages zurücktreten kann,um den Artikel anderweitig zu verkaufen!

Regal 2150 LSC Sportboot Kajüteboot Kein Bayliner Kein Sea Ray

Regal 2150 LSC Sportboot Kajüteboot Kein Bayliner Kein Sea Ray

Regal 2150 LSC Sportboot Kajüteboot Kein Bayliner Kein Sea Ray

Regal 2150 LSC Sportboot Kajüteboot Kein Bayliner Kein Sea Ray

Regal 2150 LSC Sportboot Kajüteboot Kein Bayliner Kein Sea Ray

Regal 2150 LSC Sportboot Kajüteboot Kein Bayliner Kein Sea Ray

Regal 2150 LSC Sportboot Kajüteboot Kein Bayliner Kein Sea Ray

Regal 2150 LSC Sportboot Kajüteboot Kein Bayliner Kein Sea Ray

Regal 2150 LSC Sportboot Kajüteboot Kein Bayliner Kein Sea Ray

Regal 2150 LSC Sportboot Kajüteboot Kein Bayliner Kein Sea Ray

Regal 2150 LSC Sportboot Kajüteboot Kein Bayliner Kein Sea Ray



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |