Regal Commodore 40 Motoryacht Motorboot Sportboot Kajütboot





NEOFORM NF450 Wischblatt

TRICO T450 Wischblatt

The Complete Commodore Recordings

Lionel Richie & The Commodores: The Definitive Collection By Lionel Richie (2009-03-09)

MAPCO 29991 Hydraulikfilter, Lenkung

Regal Commodore 40 Motoryacht Motorboot Sportboot Kajütboot

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Motoryacht
Marke:Regal
Material:GFK/Polyester/Plastik
Motorleistung:76 bis 100 PS
Ausstattung:Kajüte
Herstellungsland und -region:Vereinigte Staaten


Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE Zu verkaufen ist hier meine geliebte Regal Commodore 40. Leider muss ich das Hobby aus gesundheitlichen Gründen aufgeben. Verbaut sind zwei Mercedes Benz Diesel OM602 - 5 Zylinder Motoren, mit jeweils 90PS. Die Motoren sind sehr sparsam und sehr zuverlässig. Wie auf den Bildern zu sehen, ist das Boot sehr geräumig und in einem sehr guten Zustand. Der Unterwasseranstrich (Antifouling) ist neu. In der Nebensaison stand das Boot immer trocken und überdacht. Service der Motoren und Wartung wurden immer planmäßig durchgeführt. Die Plane wurde erneuert und ist noch immer in einem guten Zustand. Handwaschbecken und Mischbatterie im Bad und in der Küche sind neu. Warm und Kaltwasser ist an Board verfügbar. Auspuffsammler und Schalldämpfer aus Edelstahl wurden angefertigt. Unterflurkabine mit 4 + 2 Schlafplätzen. Neue Propangasanlage plus neuer Gasherd, zweiflammig. Das Boot steht Fahrbereit im Wasser und kann jederzeit besichtigt werden. Bei Fragen oder falls weitere Bilder gewünscht sind, wenden Sie sich bitte an mich 0*1*7*4/9*8*3*3*6*4*2. Weitere Ausstattungsdetails: Automatikladegerät 45A Gelbatterien 400Ah - NEU Schaltung von Doppelschaltung auf Morseschaltung umgebaut ca. 900 Liter Diesel davon sind 500l eingefüllt Frischwasser 200l 110l Kühlschrank Fikalientank 90l mit Zerhackerpumpe elektrische Toilette Maße: Länge: 13m Breite: 4m Tiefgang: 0,9m Gewicht: 8t Privatverkauf, keine Rücknahme oder Garantie § 3 Abs. 5 Fernabsatzgesetzes: mit der Abgabe eines Gebotes erklären Sie sich ausdrücklich damit einverstanden, auf die Ihnen zustehende Sachmängelhaftung (auch Garantie oder Gewährleistung genannt) völlig zu verzichten. Der Bieter akzeptiert außerdem mit seinem Gebot, dass es sich bei dem Angebot um eine Versteigerung im Sinne des § 3 Abs. 5 des Fernabsatzgesetzes handelt. Dies bedeutet für den Höchstbietenden auch, dass gemäß dieses Fernabsatzgesetzes kein Wideruf besteht.

Regal Commodore 40 Motoryacht Motorboot Sportboot Kajütboot

Regal Commodore 40 Motoryacht Motorboot Sportboot Kajütboot

Regal Commodore 40 Motoryacht Motorboot Sportboot Kajütboot

Regal Commodore 40 Motoryacht Motorboot Sportboot Kajütboot

Regal Commodore 40 Motoryacht Motorboot Sportboot Kajütboot

Regal Commodore 40 Motoryacht Motorboot Sportboot Kajütboot

Regal Commodore 40 Motoryacht Motorboot Sportboot Kajütboot

Regal Commodore 40 Motoryacht Motorboot Sportboot Kajütboot

Regal Commodore 40 Motoryacht Motorboot Sportboot Kajütboot

Regal Commodore 40 Motoryacht Motorboot Sportboot Kajütboot

Regal Commodore 40 Motoryacht Motorboot Sportboot Kajütboot

Regal Commodore 40 Motoryacht Motorboot Sportboot Kajütboot



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |