Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz





ROLEX DATEJUST WOMEN'S STAINLESS STEEL CASE AUTOMATIC DATE UHR 178274BLSJ

Jubilee Armband SS & Gold Lady Datejust Rolex-Uhr-Stick Wahl

So &Co Women'Madison New York Herren Quarzuhr mit blauem Zifferblatt Analog Edelstahl Gold 5012.3 Armband

Citerna Women'- Link Armband Sterling Silber 5 Rolex 18,4 cm

Ebel Damen-Armbanduhr 1216194

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Rolex
Armbandmaterial:Massivgold
Armbandfarbe:Gelbgold
Uhrengehäuse-Größe:26 mm
Ansatzbreite:13 mm
Stil:Elegant
Altersgruppe:Erwachsene
Modell:Lady Datejust
Herstellungsjahr:1994
Zifferblattfarbe:Gelbgold
Uhrengehäuse-Finish:Poliert
Geschlecht:Damen
Herstellernummer:69178
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Wasserbeständigkeit:Nicht Wasserbeständig
Anzeigeformat:Analog
Uhrenform:Rund
Uhrengehäuse-Material:Massivgold
Uhrengehäuse-Farbe:Gelbgold
Herstellungsland und -region:Schweiz


KONSUL Vorlage -------------------------------------------- ROLEX LADY DATEJUST 18 K 750 GELBGOLD PAVE BRILLANTBESATZ AUF ARMBAND , ZIFFERBLATT , LÜNETTE , HÖRNER AUTOMATIK REF. 69178 BAUJAHR 1994 ------------------------------------------- 26,0 mm (ohne Krone) 75 Gramm Saphirglas Rolex Automatik Kaliber 2135 Präsidentband in 18 K 750 Gelbgold mit verdeckter Faltschließe und nachträglichem Brillantbesatz - 232 Brillanten Nachträglicher Brillantbesatz auf den Hörnern - 24 Brillanten Lünette aus 18 K 750 Gelbgold mit nachträglichem Brillantbesatz - 36 Brillanten Pave Zifferblatt aus 18 K 750 Gelbgold mit vollem Brillantbesatz - 84 Brillanten , 11 Rubine und Perlmutteinlage Die Uhr wurde aktuell komplett überholt und befindet sich in einem sehr guten Zustand. Das Armband hat den normalen altersbedingten Stretchverlust , Innenumfang 16,5 cm Lieferung inklusive Original Rolexbox und Echtheitszertifikat. ZAHLUNG PER : ÜBERWEISUNG - PAY PAL - BAR BEI ABHOLUNG ---------------- KOMPLETT VERSICHERTER WERTVERSAND ---------------- PRIVATVERKAUF - KEINE GARANTIE ODER GEWÄHRLEISTUNG ---------------- RÜCKGABE AUSGESCHLOSSEN ---------------- BESCHREIBUNG NACH BESTEM WISSEN UND GEWISSEN

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |