Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz





Jubilee Armband SS & Gold Lady Datejust Rolex-Uhr-Stick Wahl

Jubilee Armband SS & Gold Lady Datejust Rolex-Uhr-Stick Wahl

Citerna Women's, Sterling-Silber, 3 Bernstein-Armband Link Rolex 18,4 cm

Citerna Women'- Link Armband Sterling Silber 5 Rolex 18,4 cm

SaySure - 925 silver jewelry bracelets for women Hanging Butterfly

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Rolex
Armbandmaterial:Massivgold
Armbandfarbe:Gelbgold
Uhrengehäuse-Größe:26 mm
Ansatzbreite:13 mm
Stil:Elegant
Altersgruppe:Erwachsene
Modell:Lady Datejust
Herstellungsjahr:1994
Zifferblattfarbe:Gelbgold
Uhrengehäuse-Finish:Poliert
Geschlecht:Damen
Herstellernummer:69178
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Wasserbeständigkeit:Nicht Wasserbeständig
Anzeigeformat:Analog
Uhrenform:Rund
Uhrengehäuse-Material:Massivgold
Uhrengehäuse-Farbe:Gelbgold
Herstellungsland und -region:Schweiz


KONSUL Vorlage -------------------------------------------- ROLEX LADY DATEJUST 18 K 750 GELBGOLD PAVE BRILLANTBESATZ AUF ARMBAND , ZIFFERBLATT , LÜNETTE , HÖRNER AUTOMATIK REF. 69178 BAUJAHR 1994 ------------------------------------------- 26,0 mm (ohne Krone) 75 Gramm Saphirglas Rolex Automatik Kaliber 2135 Präsidentband in 18 K 750 Gelbgold mit verdeckter Faltschließe und nachträglichem Brillantbesatz - 232 Brillanten Nachträglicher Brillantbesatz auf den Hörnern - 24 Brillanten Lünette aus 18 K 750 Gelbgold mit nachträglichem Brillantbesatz - 36 Brillanten Pave Zifferblatt aus 18 K 750 Gelbgold mit vollem Brillantbesatz - 84 Brillanten , 11 Rubine und Perlmutteinlage Die Uhr wurde aktuell komplett überholt und befindet sich in einem sehr guten Zustand. Das Armband hat den normalen altersbedingten Stretchverlust , Innenumfang 16,5 cm Lieferung inklusive Original Rolexbox und Echtheitszertifikat. ZAHLUNG PER : ÜBERWEISUNG - PAY PAL - BAR BEI ABHOLUNG ---------------- KOMPLETT VERSICHERTER WERTVERSAND ---------------- PRIVATVERKAUF - KEINE GARANTIE ODER GEWÄHRLEISTUNG ---------------- RÜCKGABE AUSGESCHLOSSEN ---------------- BESCHREIBUNG NACH BESTEM WISSEN UND GEWISSEN

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz

Rolex Lady Datejust - 26 mm - Ref. 69178 - 18 K 750 Gelbgold - Brillantbesatz



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |