Rolex Oyster Chronograph Pre-Daytona Ref: 6234 Anti Magnetic Cal. 72A





Rolex Oyster Perpetual Submariner Date Two-Tone Steel Mens Watch 11613BL

Midsize rolex SS Datejust Brown Oyster Armband SS & Gold Grau römischen Vorwahlknopfmattuhr

20 mm breites Oyster-Uhrenarmband, für Tudor Tiger 79260, 79270 oder 79280, mit Tauscherverschluss

Gebürstetes Edelstahl Uhrenarmband von Geckota® - Oyster Silber 20mm + 22mm, verschiedene Enden

Oyster Armband SS Rolex datum nur römische Zifferblatt rolex

Rolex Oyster Chronograph Pre-Daytona Ref: 6234 Anti Magnetic Cal. 72A

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Rolex
Herstellernummer:6234


Mein eBay SHOP Bewertungen Zu Favoriten hinzufügen Unkompliziert Einfach mit bieten und den gewünschten Artikel zu einem Einmaligen Preis ersteigern. Seriös Alle Artikel wurden vor Angebotserstellung geprüft. Auf Echtheit, Funktionalität etc. Diskret Sie können uns jederzeit per Telefon oder via E-mail kontaktieren sollten sie Fragen haben. Rolex Oyster Chronograph "Pre-Daytona" Ein Stück Zeitgeschichte aus dem Hause Rolex. Details : Referenz: 6234 - 866XXX Aufzug: Automatik - Cal. 72A Material Gehäuse: Stahl Material Armband: Stahl Zustand: 1 Sehr Gut Durchmesser Gehäuse (ohne Krone): ca. 36 mm Box: Neutral Papiere: SG-Watches Echtheitszertifikat Besonderheiten: Top Zustand (Siehe Bilder) Das Video zur Uhr Lieferumfang : Rolex Oyster Chronograph "Pre-Daytona" SG-Watches Echtheitszertifikat 12 Monate Garantie Was uns auszeichnet Jahrelange Erfahrung Durch unsere jahrelange Erfahrung in den Bereichen Luxusuhren,Luxusschmuck, Schmuck & Technik können wir ihnen gute und vor allem geprüfte Artikel anbieten. Schneller Versand Wir versuchen ihr Paket i.d.R. bereits 24 Stunden nach Geldeingang zu versenden.Sollte es dennoch zu Verzögerungen kommen werden sie umgehend informiert. Keine Wartezeit Alle von uns angebotenen Artikel sind sofort verfügbar. D.h. keine Wartezeiten beim Versand. Kontakt Sie können uns jederzeit Telefonisch oder via E-Mail kontaktieren. Wir versuchen immer schnellst möglichst zu antworten. Sie haben noch Fragen ? Wir stehen ihnen jederzeit Telefonisch oder via E-Mail zur Verfügung. Bei Zahlung via Banküberweisung geben wir 1% Skonto auf den Kaufpreis! Noch Fragen? Einfach anrufen! Kontaktieren Sie uns Tel.: 0441 / 960 30 165 Fax.: 0441 / 960 30 168 ebay@oldenburg-leihhaus.de www.oldenburg-leihhaus.de Heiligengeiststr.1 26121 Oldenburg Impressum SG Pfand und Leihhaus Oldenburg Inh. S.Delija Heiligengeiststr.1 26121 Oldenburg Telefon: 0441 / 960 30 165 E-Mail: ebay@oldenburg-leihhaus.de www.oldenburg-leihhaus.de

Rolex Oyster Chronograph Pre-Daytona Ref: 6234 Anti Magnetic Cal. 72A

Rolex Oyster Chronograph Pre-Daytona Ref: 6234 Anti Magnetic Cal. 72A

Rolex Oyster Chronograph Pre-Daytona Ref: 6234 Anti Magnetic Cal. 72A

Rolex Oyster Chronograph Pre-Daytona Ref: 6234 Anti Magnetic Cal. 72A

Rolex Oyster Chronograph Pre-Daytona Ref: 6234 Anti Magnetic Cal. 72A

Rolex Oyster Chronograph Pre-Daytona Ref: 6234 Anti Magnetic Cal. 72A

Rolex Oyster Chronograph Pre-Daytona Ref: 6234 Anti Magnetic Cal. 72A

Rolex Oyster Chronograph Pre-Daytona Ref: 6234 Anti Magnetic Cal. 72A

Rolex Oyster Chronograph Pre-Daytona Ref: 6234 Anti Magnetic Cal. 72A

Rolex Oyster Chronograph Pre-Daytona Ref: 6234 Anti Magnetic Cal. 72A



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |