Rolex Oyster Perpetual Datejust II, 41 mm, blau, LC 100, 116334, neu





Gebürstetes Edelstahl Uhrenarmband von Geckota® - Oyster Silber 20mm + 22mm, verschiedene Enden

Rolex Oyster Armband SS grau String Diamant Wahltermin nur zuschauen

Alienwork IK mechanische Automatik Armbanduhr Skelett Automatikuhr Uhr schwarz Edelstahl 98226-12

Oyster Armband SS Rolex datum nur römische Zifferblatt rolex

Alienwork IK mechanische Automatik Armbanduhr Skelett Automatikuhr Uhr schwarz silber Edelstahl 98226-11

Rolex Oyster Perpetual Datejust II, 41 mm, blau, LC 100, 116334, neu

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Rolex
Modell:Datejust
Stil:Elegant
Uhrengehäuse-Größe:41 mm
Armbandmaterial:Edelstahl
Zifferblattfarbe:Blau
Uhrengehäuse-Material:Lünette Gold
Wasserbeständigkeit:100 m (10 ATM)
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Funktionen:COSC-Zertifizierter Chronometer
Herstellernummer:116334
Geschlecht:Herren
Herstellungsjahr:2017


Rolex Oyster Perpetual Datejust II, 41 mm mit Weißgoldlünette, neu und ungetragen, LC100 (Deutschland) Gehäuse: 41 mm, Edelstahl Lünette: geriffelt Weißgold Uhrglas: Saphirglas Wasserdichtigkeit: 100 Meter Werk: Kaliber 3136 Automatik, Rolex Manufakturwerk, Gangreserve ca. 48 Stunden Funktionen: Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger, automatischer Datumswechsel mit Schnellkorrektur Armband: Oyster Edelstahl mit polierten Elementen und Oysterclasp-Faltschliesse Zifferblatt: blau Zertifizierung: Chronometer der Superlative Die Uhr ist neu und ungetragen und hat dadurch keinerlei Kratzer oder Beschädigungen. Sie wurde am 02.03.2017 in Berlin in der Rolex Boutique erworben (LC 100, Deutschland). Dort wurden auch die Aufkleber entfernt. Die Garantie beträgt 5 Jahre. Die Lieferung erfolgt in originaler Verpackung, sowie mit allem Zubehör und der Garantiekarte, zuzüglich der Rechnung von Rolex. Der Ladenpreis liegt bei Euro 8.350. Es handelt sich um eines der letzten Modelle für den deutschen Markt (kein Import über den Graumarkt und mit entsprechenden Spuren) mit dem Werk 3136. Wertsteigerungspotential ist gegeben. Ich biete ausschließlich Versand per DHL mit vorheriger Überweisung oder persönliche Abholung an. Andere Optionen kann ich leider nicht bedienen. Der Verkauf erfolgt wegen Wechsel des Modells. Da ich Privatanbieter bin, weise ich darauf hin, dass ich keine Rücknahme oder Garantie anbiete. Die Garantie wird für die nächsten 5 Jahre über Rolex abgegolten. Bei Fragen gerne melden.

Rolex Oyster Perpetual Datejust II, 41 mm, blau, LC 100, 116334, neu

Rolex Oyster Perpetual Datejust II, 41 mm, blau, LC 100, 116334, neu

Rolex Oyster Perpetual Datejust II, 41 mm, blau, LC 100, 116334, neu

Rolex Oyster Perpetual Datejust II, 41 mm, blau, LC 100, 116334, neu

Rolex Oyster Perpetual Datejust II, 41 mm, blau, LC 100, 116334, neu

Rolex Oyster Perpetual Datejust II, 41 mm, blau, LC 100, 116334, neu

Rolex Oyster Perpetual Datejust II, 41 mm, blau, LC 100, 116334, neu

Rolex Oyster Perpetual Datejust II, 41 mm, blau, LC 100, 116334, neu

Rolex Oyster Perpetual Datejust II, 41 mm, blau, LC 100, 116334, neu



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | iPad | Spray | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Hose | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Thermomix | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Innenraum | Kleintierstall | Gartenmoebel | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | Schwimmbecken | RIMOWA | Huehnerstall | SILBER | Motorsaege | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Zelda | 1949 | Lok | Goldmuenze | Alben | Band | Constanta | ELBPHILHARMONIE | LANZ | 68 | Handtasche | Armbanduhr | cm | Fi | Wi | muenzen | Cask | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Technic | Shimano | Hilfiger | Sitzplatz | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Kobold | Baumhaus | RING | Automatic | Hundebox | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | SIM | POLYRATTAN | BUGABOO | DFB | Naehmaschine | Hilti | PAL |