Rolex Oyster Perpetual Submariner Date blau/gold Herren Armbanduhr 116613LB





Gebürstetes Edelstahl Uhrenarmband von Geckota® - Oyster Silber 20mm + 22mm, verschiedene Enden

Rolex Oyster Armband SS grau String Diamant Wahltermin nur zuschauen

Alienwork IK mechanische Automatik Armbanduhr Skelett Automatikuhr Uhr schwarz Edelstahl 98226-12

Oyster Armband SS Rolex datum nur römische Zifferblatt rolex

Alienwork IK mechanische Automatik Armbanduhr Skelett Automatikuhr Uhr schwarz silber Edelstahl 98226-11

Rolex Oyster Perpetual Submariner Date blau/gold Herren Armbanduhr 116613LB

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Funktionen:12-Stunden-Zifferblatt
Altersgruppe:Erwachsene
Modell:Rolex Submariner
Herstellungsjahr:1990-1999
Armbandtyp:Gliederarmband
Marke:Rolex
Herstellernummer:116613LB
Armbandmaterial:Gold / Edelstahl
Geschlecht:Herren
Stil:Luxus
Uhrengehäuse-Größe:40mm
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Wasserbeständigkeit:Taucher 300 m (ISO 6425)
Anzeigeformat:Analog
Uhrenform:Rund
Uhrengehäuse-Farbe:Gelbgold
Uhrengehäuse-Finish:Poliert
Zifferblattfarbe:Blau
Armbandfarbe:Gelbgold
Uhrengehäuse-Material:Gold / Edelstahl


ROLEX Oyster Perpetual Submariner Date Herren Armbanduhr Klassische Taucheruhr aus Edelstahl 904L in Kombination mit 18 Karat Gelbgold gefertigt Wundervolles blaues Zifferblatt mit goldumrandeten Stundenindice sort für eine tolle maritime Optik Sportliches Oyster-Armband ebenfalls aus Edelstahl 904L und 18 Karat Gelbgold mit einer Faltschließe AutomatikDatum Datumschnellschaltung Zentralsekunde einseitig-drehbare Lünette Saphirglas verschraubte Krone wasserdicht Gehäusedurchmesser (ohne Krone): ca. 40mmAlter: 1996 letzte Revision Anfang 2017 mit 1 Jahr Gewährleistung Die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, keine Kratzer, keine Dellen, nicht rund poliert Im Lieferumfang inbegriffen: Echtheitszertifikat Aufbewahrung's Box ROLEX Oyster Perpetual Submariner Date Herren Armbanduhr Klassische Taucheruhr aus Edelstahl 904L in Kombination mit 18 Karat Gelbgold gefertigt Wundervolles blaues Zifferblatt mit goldumrandeten Stundenindice sort für eine tolle maritime Optik Sportliches Oyster-Armband ebenfalls aus Edelstahl 904L und 18 Karat Gelbgold mit einer Faltschließe AutomatikDatum Datumschnellschaltung Zentralsekunde einseitig-drehbare Lünette Saphirglas verschraubte Krone wasserdicht Gehäusedurchmesser (ohne Krone): ca. 40mmRef.: 16613 Alter: 1996 letzte Revision Anfang 2017 mit 1 Jahr Gewährleistung Die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, keine Kratzer, keine Dellen, nicht rund poliert Im Lieferumfang inbegriffen: Echtheitszertifikat Aufbewahrung's Box Zahlung PayPal da es für beide Seiten am sichersten ist. Versand Die Uhr wird nach Geldeingang versichert verschickt. Versand innerhalb Deutschland übernehme ich. Versand ins Ausland nur auf Anfrage. Rückgabe Da dies ein Privat Verkauf ist keine Gewährleistung oder Garantie meinerseits, außer Gewährleistung der letzten Revision vom Uhrmacher. Kontakt +4915730363973 Erstellt mit eselt.de - Vorlagen und Bilderhosting für eBay-Verkäufer

Rolex Oyster Perpetual Submariner Date blau/gold Herren Armbanduhr 116613LB

Rolex Oyster Perpetual Submariner Date blau/gold Herren Armbanduhr 116613LB

Rolex Oyster Perpetual Submariner Date blau/gold Herren Armbanduhr 116613LB

Rolex Oyster Perpetual Submariner Date blau/gold Herren Armbanduhr 116613LB



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | iPad | Spray | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Hose | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Thermomix | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Innenraum | Kleintierstall | Gartenmoebel | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | Schwimmbecken | RIMOWA | Huehnerstall | SILBER | Motorsaege | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Zelda | 1949 | Lok | Goldmuenze | Alben | Band | Constanta | ELBPHILHARMONIE | LANZ | 68 | Handtasche | Armbanduhr | cm | Fi | Wi | muenzen | Cask | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Technic | Shimano | Hilfiger | Sitzplatz | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Kobold | Baumhaus | RING | Automatic | Hundebox | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | SIM | POLYRATTAN | BUGABOO | DFB | Naehmaschine | Hilti | PAL |