Rolex Ref. 5513 Submariner 3-6-9 Explorer Dial





Cut-Out Schraubendreher Ref. 2100 OFICIAL GENEVA für Armbänder von Rolex Uhren

Collecting Rolex Submariner

Vintage Rolex Sports Models: A Complete Visual Reference & Unauthorized History: A Complete Visual Reference and Unauthorized History

Federstegzange für Rolex Uhren von OFFICIAL GENEVA

Band-Werkzeug-Set für Rolex Uhrenarmbänder von OFFICIAL GENEVA

Rolex Ref. 5513 Submariner 3-6-9 Explorer Dial

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Rolex
Herstellungsland und -region:Schweiz
Herstellungsjahr:1960-1969
Modell:Submariner
Armbandmaterial:Echtes Leder
Zifferblattfarbe:Schwarz
Wasserbeständigkeit:200 m (20 ATM)
Anzeigeformat:Analog
Uhrengehäuse-Material:Edelstahl
Geschlecht:Herren
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Herstellernummer:nicht zutreffend


Rolex Wir garantieren die Echtheit dieser Uhr ! Seltene Rolex Vintage Armbanduhr aus 1960er Jahren in einem schönen authentischen Erhaltungszustand. Rolex Submariner 55133-6-9 Explorer Dial ca. 1965-1966Serial 1.2XX.XXX Incl. Box Keine Papiere ! Besichtigung jederzeit möglich nach Absprache in Deutschland. Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands.Der Versand erfolgt durch ein renommiertes Transportunternehmen.Auf besonderen Wunsch lassen wir den ersteigerten Gegenstand durch einen unserer Boten überbringen. Die Kosten für diesen Service sind vom Bieter zu zahlen. 2 Jahre Garantie ab Kaufdatum “Es handelt sich um ein gebrauchtes Schmuckstück nach §25a Ust.G. wird die MwSt. nicht ausgewiesen „Differenzbesteuerung” VintageWatchFamily Germany DE 205/5243/4604

Rolex Ref. 5513 Submariner 3-6-9 Explorer Dial

Rolex Ref. 5513 Submariner 3-6-9 Explorer Dial

Rolex Ref. 5513 Submariner 3-6-9 Explorer Dial

Rolex Ref. 5513 Submariner 3-6-9 Explorer Dial

Rolex Ref. 5513 Submariner 3-6-9 Explorer Dial

Rolex Ref. 5513 Submariner 3-6-9 Explorer Dial

Rolex Ref. 5513 Submariner 3-6-9 Explorer Dial

Rolex Ref. 5513 Submariner 3-6-9 Explorer Dial

Rolex Ref. 5513 Submariner 3-6-9 Explorer Dial

Rolex Ref. 5513 Submariner 3-6-9 Explorer Dial

Rolex Ref. 5513 Submariner 3-6-9 Explorer Dial

Rolex Ref. 5513 Submariner 3-6-9 Explorer Dial



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |