Rolex Sea Dweller 1665 Rail Dial Box und Papiere Vintage Full Set





Rolex Sea-Dweller Wandbild - Digitaldruck + Acryl auf Leinwand - Martin Klein

Rolex Wristshots Worldwide (Wandkalender 2014 DIN A3 quer): Rolex Wristshots Daytona Submariner GMT-Master Sea-Dweller (Monatskalender, 14 Seiten)

I Wanna Buy A Rolex

Gebürstetes Edelstahl Uhrenarmband von Geckota® - Oyster Silber 20mm + 22mm, verschiedene Enden

Rolex Wristshots Worldwide (Wandkalender 2014 DIN A4 quer): Rolex Wristshots Daytona Submariner GMT-Master Sea-Dweller (Monatskalender, 14 Seiten)

Rolex Sea Dweller 1665 Rail Dial Box und Papiere Vintage Full Set

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Rolex
Herstellungsland und -region:Schweiz
Herstellungsjahr:1970-1979
Modell:Rolex Sea-Dweller
Stil:Taucher
Uhrengehäuse-Größe:40mm
Armbandfarbe:Silber
Armbandmaterial:Edelstahl
Zifferblattfarbe:Schwarz
Uhrengehäuse-Finish:Matt
Uhrengehäuse-Farbe:Silber
Uhrengehäuse-Material:Edelstahl
Uhrenform:Rund
Anzeigeformat:Analog
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Funktionen:Drehlünette
Herstellernummer:1665
Geschlecht:Herren
Armbandtyp:Gliederarmband


Artikelbeschreibung: Rolex Sea Dweller 1665 Rail Dial Vintage Marke: Rolex Modell: Sea Dweller Ref.: 1665 Kaliber: 1570 Gehäuse: Oyster mit Heliumventil, 40mm Band: Oysterband mit Tauchverlängerung Glas: Plexiglas Zifferblatt: seltenes Rail Dial Seriennummer: 53XXXXX Jahr: ca. 1978 Zubehör: Rolex Box, Rolex Überkarton, Rolex Ledermäppchen, Rolex Garantiezertifikat, Rolex Garantieübersetzung, Rolex Chronometersiegel Zustand: sehr guter Zustand, kaum getragen Ich biete den Artikel, so wie er ist, in meiner Eigenschaft als Privatperson an. Rücknahme, Garantie, Kaufpreisminderung, Sachmängelhaftung und oder Wandlung werden ausgeschlossen. Bein Inanspruchnahme meines angebotenen kostenlosen Versandes, ist der Artikel auf Transportwegen nicht versichert. Wünscht der Käufer / die Käuferin einen versicherten Versand, trägt er / sie den Aufpreis dafür. Verschickt wird der Artikel sobald der Kaufpreis auf meinem deutschen Bankkonto gebucht wurde. Gegen Bargeld Zahlung kann der Artikel in meiner Hausbank persönlich entgegengenommen werden. Der Artikel muss innerhalb von 5 Werktagen ab Auktionsende bezahlt werden. Mein Angebot dient ausschließlich der Beschreibung des angebotenen Artikels und beinhaltet keine zugesicherten Eigenschaften. Nachverhandlungen, Schecks, Ratenzahlungen werden nicht akzeptiert, der Käufer / Die Käuferin akzeptiert alle diese Bedingungen mit der Abgabe seines / ihres Gebots.

Rolex Sea Dweller 1665 Rail Dial Box und Papiere Vintage Full Set

Rolex Sea Dweller 1665 Rail Dial Box und Papiere Vintage Full Set

Rolex Sea Dweller 1665 Rail Dial Box und Papiere Vintage Full Set

Rolex Sea Dweller 1665 Rail Dial Box und Papiere Vintage Full Set

Rolex Sea Dweller 1665 Rail Dial Box und Papiere Vintage Full Set

Rolex Sea Dweller 1665 Rail Dial Box und Papiere Vintage Full Set

Rolex Sea Dweller 1665 Rail Dial Box und Papiere Vintage Full Set

Rolex Sea Dweller 1665 Rail Dial Box und Papiere Vintage Full Set

Rolex Sea Dweller 1665 Rail Dial Box und Papiere Vintage Full Set

Rolex Sea Dweller 1665 Rail Dial Box und Papiere Vintage Full Set

Rolex Sea Dweller 1665 Rail Dial Box und Papiere Vintage Full Set

Rolex Sea Dweller 1665 Rail Dial Box und Papiere Vintage Full Set



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |