Rolex Sea-Dweller Deepsea Modell 116660





Rolex Sea-Dweller Wandbild - Digitaldruck + Acryl auf Leinwand - Martin Klein

Rolex Wristshots Worldwide (Wandkalender 2014 DIN A4 quer): Rolex Wristshots Daytona Submariner GMT-Master Sea-Dweller (Monatskalender, 14 Seiten)

Rolex Wristshots Worldwide (Wandkalender 2013 DIN A4 quer): Rolex Wristshots Daytona Submariner GMT-Master Sea-Dweller (Monatskalender, 14 Seiten)

Rolex Wristshots Worldwide (Wandkalender 2014 DIN A3 quer): Rolex Wristshots Daytona Submariner GMT-Master Sea-Dweller (Monatskalender, 14 Seiten)

Gebürstetes Edelstahl Uhrenarmband von Geckota® - Oyster Silber 20mm + 22mm, verschiedene Enden

Rolex Sea-Dweller Deepsea Modell 116660

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Uhrengehäuse-Material:Edelstahl
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Anzeigeformat:Analog
Funktionen:12-Stunden-Zifferblatt
Marke:Rolex
Geschlecht:Herren
Armbandmaterial:Edelstahl


Hier biete ich eine Rolex Sea-Dweller mit Keramiklünette aus dem Jahr 2015 zum Verkauf an. Die Uhr befindet sich in einem ungetragenen und somit neuen Zustand, erworben bei Juwelier Wempe in München, siehe Rechnung. Die auf der Rechnung ersichtliche Rolex Submariner wird in einer anderen Auktion versteigert. Wenn jemand an beiden Angeboten interessiert ist, bitte melden, boris.funke)ad(gmx.de. Es handelt sich hier ausdrücklich um die auf der Rechnung ersichtliche Rolex Sea-Dweller. Ich habe die Uhr als Anlageobjekt gekauft, sie wurde trocken in einem Banksafe gelagert, jetzt braucht unser Haus einen Swimmingpool und sie muss weichen..... Folgende Daten sind aus den Papieren ersichtlich: Seriennummer: 4R5U0683 Modellnummer: 116660 Kaufdatum: 16.01.2015 Interne Wempe Nummer: R0950002 Nummer des Uhrwerks: R0950002 - 43318 Gehäuse: Stahl/Keramik Zifferblatt: schwarz Band: Edelstahl Schließe: Faltschließe Durchmesser: 44,00 mm Glas: Saphirglas Wasserdicht: bis 3900 m Aufzug: Automatik Gangreserve: 50 h Ich garantiere die Echtheit dieser Uhr, ich schließe jedoch jede Haftung für Sachmängel aus. In dem Angebot beinhaltet sind alle notwendigen Papiere sowie die originale Rolexbox. Die auf den Fotos ersichtlichen Teile sind Bestandteil der Auktion, die Originalrechnung von Wempe habe ich nur einmal, weswegen eine Kopie mitgeliefert wird. Die Uhr kann gerne südöstlich von München besichtigt werden, allerdings nur am 18.6.2017 sowie am 25.6.2017. Versand nach Absprache, nach meinen Informationen wird ein versicherter Versand für ca. EUR 60.- angeboten. Die Versandkosten gehen zu Lasten des Käufers, Abholung wird bevorzugt. Für Fragen stehe ich gerne zur Verfügung, ich rufe abends meine Emails ab und antworte dann auch zeitnah. Nun viel Spass beim bieten.....Am 18.06.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: BESICHTIGUNG AM 24.06.17!!

Rolex Sea-Dweller Deepsea Modell 116660

Rolex Sea-Dweller Deepsea Modell 116660

Rolex Sea-Dweller Deepsea Modell 116660

Rolex Sea-Dweller Deepsea Modell 116660

Rolex Sea-Dweller Deepsea Modell 116660

Rolex Sea-Dweller Deepsea Modell 116660

Rolex Sea-Dweller Deepsea Modell 116660

Rolex Sea-Dweller Deepsea Modell 116660



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | Wii | Katzenbaum | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | GFK | Retina | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Hose | Spielen | Spielturm | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | Stihl | 18K | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | BMW | Gartenmoebel | Gebundene | Stokke | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | SILBER | Geforce | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Lok | Alben | iMac | Tupperware | Game | Suedtirol | Thrones | Fi | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | muenzen | Cask | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Bj | Hilfiger | Pferdeschermaschine | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Account | Baumhaus | Season | EHEIM | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | Hundebox | JACKET | Kobold | Huawei | Gold | Hilti | BUGABOO | Hundebett | Piano | SIM | Parka | RING |