Rolex Sea Dweller Deepsea Ref: 116660 Automatik Automatic Watch Armbanduhr

Rolex Sea-Dweller Wandbild - Digitaldruck + Acryl auf Leinwand - Martin Klein

Xezo Neuseeland Paua Abalone-Kugelschreiber, "18 Karat vergoldet. Stift Durchmesser 12 mm, Länge 145 mm, Gewicht 46 g/1,6 Oz (Maestro Seashell B)

Globenfeld Limited Edition V12 - Herren Sport-Armbanduhr mit Metallgehäuse - stabiles Gummi-Armband - 5 Jahre Herstellergarantie - Schwarz

BINLUN - Herren -Armbanduhr- BL0067G-LRWC-B

Herstellernummer:116660

Mein eBay SHOP Bewertungen Zu Favoriten hinzufügen Unkompliziert Einfach mit bieten und den gewünschten Artikel zu einem Einmaligen Preis ersteigern. Seriös Alle Artikel wurden vor Angebotserstellung geprüft. Auf Echtheit, Funktionalität etc. Diskret Sie können uns jederzeit per Telefon oder via E-mail kontaktieren sollten sie Fragen haben. Rolex Sea Dweller - Deepsea Eine wunderschöne, klassiche und zeitlose Uhr aus dem Hause Rolex. Details : Referenz: 116660 - aus 05.2017 Aufzug: Automatik Material Gehäuse: Edelstahl Material Armband: Edelstahl Zustand: 0 - Neu & Verklebt Durchmesser Gehäuse (ohne Krone): ca. 45 mm Box: Original Rolex Papiere: Original Rolex Besonderheiten: Neuer Zustand (Siehe Bilder) Noch verklebt! Lieferumfang : Rolex Sea Dweller - Deepsea Original Rolex Box & Papiere 12 Monate Garantie Was uns auszeichnet Jahrelange Erfahrung Durch unsere jahrelange Erfahrung in den Bereichen Luxusuhren,Luxusschmuck, Schmuck & Technik können wir ihnen gute und vor allem geprüfte Artikel anbieten. Schneller Versand Wir versuchen ihr Paket i.d.R. bereits 24 Stunden nach Geldeingang zu versenden.Sollte es dennoch zu Verzögerungen kommen werden sie umgehend informiert. Keine Wartezeit Alle von uns angebotenen Artikel sind sofort verfügbar. D.h. keine Wartezeiten beim Versand. Kontakt Sie können uns jederzeit Telefonisch oder via E-Mail kontaktieren. Wir versuchen immer schnellst möglichst zu antworten. Sie haben noch Fragen ? Wir stehen ihnen jederzeit Telefonisch oder via E-Mail zur Verfügung. Bei Zahlung via Banküberweisung geben wir 1% Skonto auf den Kaufpreis! Noch Fragen? Einfach anrufen! Kontaktieren Sie uns Tel.: 0441 / 960 30 165 Fax.: 0441 / 960 30 168 ebay@oldenburg-leihhaus.de www.oldenburg-leihhaus.de Heiligengeiststr.1 26121 Oldenburg Impressum SG Pfand und Leihhaus Oldenburg Inh. S.Delija Heiligengeiststr.1 26121 Oldenburg Telefon: 0441 / 960 30 165 E-Mail: ebay@oldenburg-leihhaus.de www.oldenburg-leihhaus.de