Rolex Sea-Dweller Ref. 126600 Neues Modell 2017 Deutsche Erstauslieferung





Rolex Sea-Dweller Wandbild - Digitaldruck + Acryl auf Leinwand - Martin Klein

Collecting Rolex Submariner

[Articles on Rolex, Including] Rolex Daytona, Rolex Gmt Master II, Rolex Submariner, Rolex Datejust, Rolex Sea Dweller, Rolex Yacht-Master, Rolex Mil ] BY [Hephaestus Books]Paperback

Rolex Wristshots Worldwide (Wandkalender 2013 DIN A4 quer): Rolex Wristshots Daytona Submariner GMT-Master Sea-Dweller (Monatskalender, 14 Seiten)

Gebürstetes Edelstahl Uhrenarmband von Geckota® - Oyster Silber 20mm + 22mm, verschiedene Enden

Rolex Sea-Dweller Ref. 126600 Neues Modell 2017 Deutsche Erstauslieferung

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellernummer:126600
Marke:Rolex


Verkauft wird eine neue Rolex Sea-Dweller Armbanduhr mit der Ref. 126600, deutsche Erstauslieferung vom 09.05.2017. Es handelt sich um ein Fullset mit dem deutschem Ländercode LC100 und einer regulären Händlerrechnung des Konzessionärs. Das Foto ist ein Originalfoto der zu verkaufenden Uhr vom 10.05.2017 welche aktuell wieder im Banksafe liegt. Die Garantiekarte wurde am 09.05.17 aktiviert, ein Namenseintrag ist nicht vorhanden, die Uhr ist noch verklebt. Präferiert wird eine Abholung (NRW), Übergabe + Bezahlung in der Bankfiliale nach vorherigem Austausch der relevanten Daten ! Ein Wertversand per Galle und/oder eine Zahlung per PayPal ist gg. Kostenübernahme selbstverständlich auch möglich. Der abgebildete Rolex-Prospekt (Sonderausgabe Baselworld 2017) gehört mit zum Lieferumfang. Ansonsten noch das Kleingedruckte: Privatverkauf ohne Garantie/Gewähr, die 5-jährige Rolex-Herstellergarantie ist hiervon unberührt.

Rolex Sea-Dweller Ref. 126600 Neues Modell 2017 Deutsche Erstauslieferung



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |