Rolex Submariner Date Tritium Stahl aus 1995 W-Serie Ref. 16610





Submariner Edelstahl Automatisch Schwarz Stahl Herren ?zle Wahlschalter

Gigandet Herren Automatik-Armbanduhr "Sea Ground" Analog Edelstahlarmband Schwarz Silber G2-002

Invicta Unisex-Armbanduhr Automatik Chronograph invicta watch 8926 OB

PARNIS Modell 2039 Automatik-Herrenuhr Edelstahl Ø40mm Saphirglas 5BAR Edelstahlarmband Markenuhrwerk Datumsanzeige

Invicta Unisex-Armbanduhr Automatik Analog 8928OB

Rolex Submariner Date Tritium Stahl aus 1995 W-Serie Ref. 16610

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Geschlecht:Herren
Serie:Submariner Date
Herstellungsland:Schweiz
Uhrwerk:Mechanisch: Automatisch
Alter:Retro (1984-1999)
Funktionen:Datumsanzeige
Anzeigeformat:Analog
Armbandmaterial:Edelstahl
Marke:Rolex
Stil:sportlich-elegant


Rolex Submariner DATE Stahl Tritium Referenz 16610 Baujahr: 1995 ( W-Serie) Uhrwerk und Funktionen: ROLEX Manufakturkaliber 3135 Automatik COSC Chronometer mit Zeugnis Anzahl Steine 31 | Schwingung 28.800 A/h Stunden | Minuten | Zentralsekunde aus der Mitte Das Saphirglas hat eine kaum sichtbare Absplitterung bei 12 Uhr Sekundenstop zur sekundengenauen Einstellung der Uhrzeit Datumsanzeige mit Schnellverstellung über Glaslupe bei 3 Uhr Gehäuse: Edelstahl poliert & satiniert verschraubter Boden aus Edelstahl Durchmesser 40,00 mm | Höhe 13,00 mm verschraubte Krone mit Flankenschutz & Hersteller-LOGO Lünette schwarz einseitig drehbar mit 60 Minuten Skalierung kratzfestes Saphirglas | wasserdicht bis 300 m Zifferblatt: sportlich-elegantes schwarzes Ziffernblatt mit aufgesetzten Indexen Zeiger in Pfeilform Stundenanzeiger mit Mercedes-Emblem Band: ROLEX Oyster Armband Edelstahl satiniert ROLEX Faltschließe mit Sicherheitsbügel und Hersteller-LOGO

Rolex Submariner Date Tritium Stahl aus 1995 W-Serie Ref. 16610

Rolex Submariner Date Tritium Stahl aus 1995 W-Serie Ref. 16610

Rolex Submariner Date Tritium Stahl aus 1995 W-Serie Ref. 16610

Rolex Submariner Date Tritium Stahl aus 1995 W-Serie Ref. 16610

Rolex Submariner Date Tritium Stahl aus 1995 W-Serie Ref. 16610

Rolex Submariner Date Tritium Stahl aus 1995 W-Serie Ref. 16610



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |