Rolex Yacht-Master Automatik Ref. 16622 - Stahl/Platin - 2003





Rolex Yacht-Master Uhr Stahl Herren Rose 18kt Gold und II

Gebürstetes Edelstahl Uhrenarmband von Geckota® - Oyster Silber 20mm + 22mm, verschiedene Enden

Schwarzes (IP) Edelstahl Uhrenarmband von Geckota® - Oyster Silber 20mm + 22mm, verschiedene Enden

HAOYUN Rloex Wanduhr Yacht-Master Superleucht ged?mpften

HAOYUN Rloex Wanduhr Yacht-Master Superleucht schweigen Wanduhr

Rolex Yacht-Master Automatik Ref. 16622 - Stahl/Platin - 2003

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Rolex
Altersgruppe:Erwachsene
Stil:Elegant
Ansatzbreite:20mm
Uhrengehäuse-Größe:40mm
Armbandfarbe:Silber
Armbandmaterial:Edelstahl
Zifferblattfarbe:Grau
Uhrengehäuse-Finish:Poliert
Uhrengehäuse-Farbe:Edelstahl
Uhrengehäuse-Material:Edelstahl
Uhrenform:Rund
Anzeigeformat:Analog
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Funktionen:Einfach abzulesen
Herstellernummer:nicht zutreffend
Geschlecht:Herren
Modell:Rolex Yacht-Master


Juwelier Fine ART Leverkusen Besichtigung dieses Artikels in unserem Geschäft in Leverkusen ist jederzeit möglich. Rufen Sie uns bitte (auch kurzfristig) an und vereinbaren Sie mit uns einen Termin, da sich einzelne Artikel u.U. in anderen Filialen zur Ansicht befinden können. Rolex Yacht-Master Ref. 16622 Automatik Stahl/Platin Einzelheiten zum Artikel: Zustand: sehr guter Zustand Geschlecht: Herren Hersteller: Rolex Modell/Ref: Yacht-Master - Ref. 16622 Werk: Automatik Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde, Datumslupe Gehäuse: EdelstahlLünette:Platin - drehbarGehäusehöhe ca.: 11,6 mm Breite ca.: 40 mm ohne Krone Glas: Saphirglas Zifferblatt: Platin - mit Leucht-Indizes Boden: Edelstahl Armband-Legierung/Farbe: Für Handgelenk bis max. ca.: Original Edelstahlband 19 cm Schliesse: Original Faltschliesse mit Sicherungsbügel Dokumente: Juwelier Fine ART Uhrenzertifikat Box: Juwelier Fine ART Uhrenbox Garantie: 12 Monate gesetzliche Gewährleistung Bemerkung: ACHTUNG: unsere Fotos sind XXL vergrößert aus Privatbesitz komtr Hier klicken und Mail schreiben! oder Tel: 0214-20607446 XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Hinweise zum Versand: 2 bis 3 Tage nach Zahlungseingang wird die Ware verschickt. Versandkosten in andere Länder: Die Versandkosten für Belgien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Holland, Irland, Luxemburg, Norwegen, Österreich und Schweden betragen € 30,- bis zu einem Gewicht von 10 kg und einem Warenwert bis zu € 25.000,- (Die Ware ist versichert). Der Versand erfolgt mit DHL, die Lieferzeit beträgt ca. 5 – 10 Werktage. Beim Versand mit FedEx in oben aufgeführte Länder(overnight express), betragen die Versandkosten € 100,- bis zu einem Warenwert von € 5.000,- . Ware die einen höheren Warenwert als € 5.000,- (bis € 25.000) hat, wird generell mit DHL verschickt. Beim Versand in alle anderen Länder, betragen die Versandkosten € 40,- , bei einem Warenwert bis € 500,-. Bei einem Warenwert über € 500,- belaufen sich die Versandkosten auf 90,00 Euro bis zu einem Gewicht von 10 kg. Der Versand erfolgt mit DHL, die Lieferzeit beträgt ca. 5 - 10 Werktage. Beim Versand mit FedEx (overnight express), betragen die Versandkosten € 120,- bis zu einem Warenwert von € 5.000,- . Ware die einen höheren Wert als € 5.000,- (bis € 25.000,-) hat, wird generell mit DHL verschickt (Ware ist bis zu dem jeweils angegebenen Betrag versichert). Bei gebrauchten Artikeln ist die Ware gemäß UStG § 25a differenzbesteuert. Die Rechnung erfolgt bei Gebrauchtwaren ohne ausgewiesene MwSt. Juwelier Fine ART DIE F(E)INE ART GELD ZU SPAREN

Rolex Yacht-Master Automatik Ref. 16622 - Stahl/Platin - 2003

Rolex Yacht-Master Automatik Ref. 16622 - Stahl/Platin - 2003

Rolex Yacht-Master Automatik Ref. 16622 - Stahl/Platin - 2003

Rolex Yacht-Master Automatik Ref. 16622 - Stahl/Platin - 2003

Rolex Yacht-Master Automatik Ref. 16622 - Stahl/Platin - 2003

Rolex Yacht-Master Automatik Ref. 16622 - Stahl/Platin - 2003

Rolex Yacht-Master Automatik Ref. 16622 - Stahl/Platin - 2003



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Schermaschine | Malt | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | Kerbl | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | Stiefel | Reich | TUeV | MANTEL | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Spielturm | Kinderspielhaus | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | 3DS | FUXTEC | Constanta | BUND | Scotch | Pool | iPad | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | Cosi | GFK | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | RIMOWA | SILBER | Wandern | Geforce | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Winterjacke | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Sitzplatz | Thrones | Schaukel | cm | Kletterturm | Schwimmbecken | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | OHK | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Klavier | Roco | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | NVIDIA | Automatic | EHEIM | PAL | Hundehuette | Season | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | DELL | Naehmaschine | Stelzenhaus | Tripp | Trapp |