SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation - Konsole

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

Sony Playstation PS Vita Slim Console Wi-Fi

PlayStation VR - [PlayStation 4]

SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Festplattenkapazität:500GB
Herstellungsland und -region:China
Besonderheiten:Blu-Ray-Kompatibel
Design:Glänzend
Herstellernummer:CUH-1004A/B01
Farbe:Schwarz
Modell:PlayStation 4 - Original: Gamer-Edition
Marke:Sony
Regionalcode:PAL
Herstellergarantie:Keine
Plattform:Sony PlayStation 4
Konsolenart:Spielekonsole
Produktpakete:Festplatte


Sofortkauf mit Preisvorschlag Sony Playstation 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen 1. Version Playstation 4 (Dez. 2013) in Originalverpackung 500 GB Festplatte Unbenutzt: Controller und Mono-Headset Beiliegend: Netzkabel, HDMI Kabel, USB-Kabel, Wireless Controller, Mono-Headset Ohne Playstation Kamera und 2. Controller Updates auf dem neuesten Stand! Zusätzlich 5 Spiele: FIFA 15, FIFA 16, Killzone Shadow Fall, Watchdogs, Assassin's Creed IV Black Flag Nichtraucherhaushalt! "Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewähr­leistung"

SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen

SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen

SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen

SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen

SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen

SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen

SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Katzenbaum | Stiefel | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Sneaker | Spielhaus | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Kerbl | Chefsessel | 75l | 3DS | Toilette | BUND | Pool | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Chanel | Staubsauger | Hasenstall | Briefmarken | Kuechenmaschine | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | Gtx | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Armbanduhr | Parka | Fi | Jura | Goldmuenze | Wi | Sisal | Babyzimmer | Cask | OHK | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Bj | Technic | Bluray | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Klavier | Erholung | Season | EHEIM | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | 500GB | Laubblaeser | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Piano | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Automatic | Naehmaschine | NVIDIA | Hundehuette | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Hilti |