SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz, slim) inkl. 2. DualShock Controller

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

Sony Playstation PS Vita Slim Console Wi-Fi

PlayStation 4 - Konsole C Chassis 1TB (Zertifiziert und Generalüberholt)

SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Festplattenkapazität:500GB
Herstellungsland und -region:China
Besonderheiten:Blu-Ray-Kompatibel
Design:Glänzend
Herstellernummer:CUH-1004A/B01
Farbe:Schwarz
Modell:PlayStation 4 - Original: Gamer-Edition
Marke:Sony
Regionalcode:PAL
Herstellergarantie:Keine
Plattform:Sony PlayStation 4
Konsolenart:Spielekonsole
Produktpakete:Festplatte


Sofortkauf mit Preisvorschlag Sony Playstation 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen 1. Version Playstation 4 (Dez. 2013) in Originalverpackung 500 GB Festplatte Unbenutzt: Controller und Mono-Headset Beiliegend: Netzkabel, HDMI Kabel, USB-Kabel, Wireless Controller, Mono-Headset Ohne Playstation Kamera und 2. Controller Updates auf dem neuesten Stand! Zusätzlich 5 Spiele: FIFA 15, FIFA 16, Killzone Shadow Fall, Watchdogs, Assassin's Creed IV Black Flag Nichtraucherhaushalt! "Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewähr­leistung"

SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen

SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen

SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen

SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen

SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen

SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen

SONY PLAYSTATION 4 Gamer-Edition: 500 GB mit Spiel Killzone + 4 Extra Spielen



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |