Sammlung Russland 35 Gedenkrubel Polierte Platte + 3 Sätze Leningrad Mint





Russische Volksmärchen (Vollständige deutsche Ausgabe): Eine Sammlung der schönsten Märchen Russlands mit einem Vorwort von Jacob Grimm

Moskau Basilius-Kathedrale Russland 3D Resin TOY Fridge Magnet Schiff frei

TACC Sammlermünzen Cent Gedenk Ausländische Münzen / Souvenir-Medaille der 70. Jahrestag 3 Russlands Sieg

Traummelodien aus Russland

FRANZOSICH VINTAGE METALL BLECHSCHILD DIE WELT SAMMLUNG RUSSLAND

Sammlung Russland 35 Gedenkrubel Polierte Platte + 3 Sätze Leningrad Mint

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Erhaltungsgrad:Polierte Platte
Metall/Material:Silber


Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Sowjetunion/ Russland 35 Gedenkrubel Polierte Platte Verschiedene Motive ( Siehe Foto )35 x 1 Rubel in Kapsel ++++++++ dazu kommen noch drei Sätze Russland-Münzen im Pliester – mit 9 Münzen Sowjetunion - UdSSR - Leningrad Mint: 1979, 1980 ,1990 mit 9 Münzen und den 1 Rubel, 50 Kupeken, 20 Kupecken 15 Kupecken, 10 Kupecken, 5 Kupecken, 3 Kupecken, 2 Kupecken und 1 Kupecken- Münze. Top - Zustand die Hüllen habe altersbedingte Gebrauchspuren ( Siehe Foto ) Fünf Silber – Münzen von 1992 in einer Kapsel ich glaube von Olympische Sommerspiele 1992 in Barcelona – PP kann kein russisch bis kein Fachmann !! Russland - 1 Rubel 1991 / 1992 in Barcelona - Ringen,PP 1 Rubel - Gewichtheben, 1 Rubel Laufen , 1 Rubel Weitsprung ? 1 Rubel 1980 XXII Olympische –Ringe 1 Rubel 1980 mit einer Fackel 1 Rubel verschweißt mit Lenin ? 2 Rubel auf der Münze steht 9 IX 1944 / 9 IX1969 bei Fragen kurze Email oder Angebote Beachtet meine anderen Auktionen !!! Mein Angebot, meine Auktion: In meinen Angeboten und Auktionen versuche ich, alle Waren nach bestem Wissen und Gewissen so genau wie möglich zu beschreiben, sowohl im Text als auch durch eingestellte Bilder. Falls Sie trotzdem Fragen haben, schicken Sie mir eine Mail über die Funktion "Frage an den Verkäufer". Ich bitte zu berücksichtigen, dass ich nicht 24 Stunden am Tag im Internet bin. Dennoch beantworte ich Anfragen so schnell es geht. Der Versand: Meine Versandkosten berechne ich fair und nenne sie klar und deutlich in allen meinen Auktionen. Versandkosten bestehen aus Verpackungs- und Portokosten. Entscheidend ist dass z.B. gepolsterte Versandtaschen, Päckchen und weiteres Verpackungsmaterial (Klebeband, Paketband usw.) Geld kostet. Anteilig muss ich diese Kosten an den Käufer weitergeben. Wenn das Geld eingegangen ist, schicke ich die Ware innerhalb der nächsten 2 Tagen los (meistens auch schon früher). Falls es zu Verzögerungen kommen sollte, melde ich mich bei Ihnen. (per E-Mail) Beachten Sie bitte, das Warensendungen bis zu 10 Tagen unterwegs seien können lt. Auskunft der " Gelben Post " Sollte der versand als Päckchen erfolgen liegt das verlustrisiko bei Ihnen. Die Gebühren: Die bei ebay anfallenden Gebühren übernehme ich. Ein Abwälzen dieser ebay-Gebühren auf den Käufer ist laut ebay-Grundsätzen ausdrücklich nicht erlaubt. Als Käufer zahlen Sie in meinen Auktionen und Angeboten, außer dem Kaufpreis sowie Versandkosten nichts zusätzlich, das bedeutet mehr Klarheit für Sie! Glückwunsch: Nach Auktionsende oder Sofortkauf erhalten Sie meine Kontodaten automatisch, diese sind bei ebay hinterlegt. Nutzen Sie bitte die Kaufabwicklung bei ebay über die Funktion „Artikel jetzt bezahlen". Bitte fügen Sie nach Möglichkeit einen Vermerk hinzu, ob Sie schon überwiesen haben bzw. wann Sie überweisen. Garantie und Gewährleistung: Wegen neuer Gesetzesbestimmungen (Schuldrechtsreform) der immer notwendige Nachsatz: Bei meinen Auktionen und Angeboten handelt es sich um nichtkommerzielle, private Auktionen und Angebote. Mit der Abgabe eines Gebotes oder dem Sofortkauf erklären Sie sich ausdrücklich damit einverstanden, auf jegliche Garantie oder Gewährleistung zu verzichten. KEIN Rückgaberecht!! Ebenfalls ist das Ausstellen einer Rechnung nicht möglich. Vielen Dank!

Sammlung Russland 35 Gedenkrubel Polierte Platte + 3 Sätze Leningrad Mint

Sammlung Russland 35 Gedenkrubel Polierte Platte + 3 Sätze Leningrad Mint

Sammlung Russland 35 Gedenkrubel Polierte Platte + 3 Sätze Leningrad Mint

Sammlung Russland 35 Gedenkrubel Polierte Platte + 3 Sätze Leningrad Mint

Sammlung Russland 35 Gedenkrubel Polierte Platte + 3 Sätze Leningrad Mint

Sammlung Russland 35 Gedenkrubel Polierte Platte + 3 Sätze Leningrad Mint

Sammlung Russland 35 Gedenkrubel Polierte Platte + 3 Sätze Leningrad Mint



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |