Samsung GALAXY Tab S2 8 Zoll 32GB LTE 4G





Samsung Galaxy J5 DUOS Smartphone (13,2 cm (5,2 Zoll) Touch-Display, 16 GB Speicher, Android 6.0) schwarz

Samsung Galaxy J3 DUOS Smartphone (12,63 cm (5 Zoll) HD Super-AMOLED-Touchscreen, 8 GB, Android 5.1 Lollipop) weiß

Samsung Galaxy J7 (2016) Smartphone (13,95 cm (5,5 Zoll) HD Super AMOLED-Display, 16 GB, Android 6.0 Marshmallow) schwarz

Samsung Galaxy A3 (2017) Smartphone (12,04 cm (4,7 Zoll) Touch-Display, 16 GB Speicher, Android 6.0) schwarz

Samsung Galaxy S8 Smartphone (5,8 Zoll (14,7 cm) Touch-Display, 64GB interner Speicher, Android OS) midnight black

Samsung GALAXY Tab S2 8 Zoll 32GB LTE 4G

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Produktlinie:Galaxy Tab S2
Auflösung:2048 x 1536
Bildschirmgröße:20,32 cm (8 Zoll)
Betriebssystem:Android 7.0
Internetanschluss:WLAN + 4G
Produktart:Tablet
Farbe:Schwarz
Speicherkapazität:32GB
Marke:Samsung
Hardware-Anschluss:USB


Hallo und Guten Tag! ich verkaufe hier mein neues Samsung Galaxy Tab S2 LTE T719 8 Zoll in Schwarz mit 32 GB Android 7. Es ist komplett neu, voll funktionsfähig und ohne Gebrauchsspuren. Habe es kaum betrieben und wünsche jetzt dem jenigen viel Spaß damit, ist nämlich ein wirklich schönes und design-gelungenes Tablet. Kommt mit Netzteil und USB-Kabel. Habe keine Rechnung mehr. Viel Spass beim bieten.

Samsung GALAXY Tab S2 8 Zoll 32GB LTE 4G

Samsung GALAXY Tab S2 8 Zoll 32GB LTE 4G

Samsung GALAXY Tab S2 8 Zoll 32GB LTE 4G



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |