Samsung Galaxy J7 (2016)





Samsung Galaxy J5 DUOS Smartphone (13,2 cm (5,2 Zoll) Touch-Display, 16 GB Speicher, Android 6.0) schwarz

Samsung Galaxy J7 (2016) Smartphone (5,49 Zoll (13,93 cm Touch-Display, 16 GB Speicher, Android Beam), schwarz

Samsung Galaxy J3 (2016) DUOS Smartphone (5,0 Zoll (12,63 cm Touch-Display, 8 GB Speicher, Android 5.1) weiß

Samsung Galaxy J5 (2016) DUOS Smartphone (5,2 Zoll (13,2 cm Touch-Display, 16 GB Speicher, Android 6.0) gold

Samsung Galaxy S8 Smartphone (5,8 Zoll (14,7 cm) Touch-Display, 64GB interner Speicher, Android OS) midnight black

Samsung Galaxy J7 (2016)

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Modell:Samsung Galaxy J7


Produktbeschreibung Genießen Sie Ihr mobiles Leben mit den abwechslungsreichen Möglichkeiten des Samsung Galaxy J7 (2016). Es begleitet Sie durch Ihren Alltag und stellt Ihnen die wichtigsten Funktionen und Ausstattungen für die moderne Mobilität zur Verfügung. Halten Sie beispielsweise Ihre Erinnerungen als beeindruckende Fotos und Videos mit einer der beiden integrierten Kameras fest. Als Besonderheit verfügen sowohl die Haupt- als auch die Frontkamera über einen eigenen LEDBlitz. Für eine optimale Darstellung von multimedialen Inhalten sorgt das kontraststarke HD Super AMOLED-Display. Der ausdauernde Akku und der integrierte Ultra-Energiesparmodus stehen Ihnen in wichtigen Situationen mit Ihrer Leistungsfähigkeit zur Seite. Viele weitere praktische Funktionen, die bequeme Bedienung und das schlanke Design runden den Auftritt des Samsung Galaxy J7 (2016) ab. Galaxy J7 (2016) SM-J710FZKNDBT Schlankes Design mit hochwertigem Aluminium-Rahmen 13,95 cm / 5,5 Zoll HD Super Amoled-Display 13 Megapixel Haupt- und 5 Megapixel Frontkamera mit Frontblitz 1,6 GHz Octa-Core Prozessor und 2 GB Arbeitsspeicher Speichererweiterung über microSD (bis zu 128 GB) Ultra-Energiesparmodus Set enthält: Gerät, Akku, Ladeadapter, USB-Datenkabel, Headset, Kurzanleitung Neuwertig ! War ein Geschenk,wurde aber kaum gebraucht. Das Smartphone ist mit einem Aluminiumgehäuse edel verarbeitet. Der Akku ist sehr stark und kann herausgenommen werden. Dabei ist alles Originalzubehör und die Rechnung vom 14.01.2017. Das Handy ist frei für alle Karten. Weiterhin kann es mit einer micro SD Card aufgerüstet werden. Dazu gebe ich noch zwei neue Taschen.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Samsung Galaxy J7 (2016)



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | AXI | GFK | Retina | BUND | 75l | 3DS | geprueft | Pool | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielturm | Spielen | Hose | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Kurzurlaub | Gebundene | Herrenuhr | Stokke | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Suedtirol | Game | Fi | Thrones | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | muenzen | LANZ | Cask | Pferdeschermaschine | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Hilfiger | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | POLYRATTAN | 32GB | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | Huawei | JACKET | Kobold | Gold | Hundebett | Hilti | Schaukel | SIM | BUGABOO | Piano | RING |