Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition SM-P600 32GB, WLAN, 25,7 cm (10,1 Zoll)





Samsung Galaxy J5 DUOS Smartphone (13,2 cm (5,2 Zoll) Touch-Display, 16 GB Speicher, Android 6.0) schwarz

Samsung Galaxy J7(2016) Smartphone (5,49 Zoll (13,93 cm Touch-Display, 16 GB Speicher, Android Beam), weiß

Samsung Galaxy J5 (2016) DUOS Smartphone (5,2 Zoll (13,2 cm Touch-Display, 16 GB Speicher, Android 6.0) gold

Samsung Galaxy J3 (2016) DUOS Smartphone (5,0 Zoll (12,63 cm Touch-Display, 8 GB Speicher, Android 5.1) weiß

Samsung Galaxy A3 (2016) Smartphone (4,7 Zoll (12,04 cm) Touch-Display, 16 GB Speicher, Android 5.1) schwarz

Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition SM-P600 32GB, WLAN, 25,7 cm (10,1 Zoll)

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellergarantie:Keine
RAM:3GB
Prozessorgeschwindigkeit:1.9GHz
Vertrag:Nicht zutreffend
Produktlinie:Galaxy Note 2014 Edition
Hardware-Anschluss:USB 2.0
Betriebssystem:Android
Bildschirmgröße:25,65 cm (10,1 Zoll)
Funktionen:HD
Auflösung:2560 x 1600
Speicherkapazität:32GB
Betreiber:Nicht zutreffend
Internetanschluss:WLAN
Prozessor:Octa-Core
Herstellernummer:SM-P6000ZKEDBT
Marke:Samsung
Produktart:Tablet
Produktpakete:Schutzhülle/Case/Cover
Farbe:Schwarz


Sie bieten hier auf ein sehr gut erhaltenes, gepflegtes und voll funktionstüchtiges Tablet SAMSUNG GALAXY Note 10.1 2014 Edition in schwarz. Das Betriebssystem ist Android 5.1.1 aktualisiert und das Tablet hat 32GB eingebaut! Auf dem Display sind absolut keine Kratzer, das gesamte Tablet zeigt keine Beschädigungen oder Gebrauchsspuren. Verkauft wird das im Februar 2014 gekaufte Gerät samt Originalverpackung und Ladekabel+Adapter, jedoch ohne Kopfhörer. Das Tablet wurde stets in einer praktischen Schutzhülle betrieben. (Original Supremery - Ultra Slim Samsung Galaxy Note 10.1 2014 / Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 Tasche Case Etui Sleeve Cover Schutzhülle) Diese Schutzhülle wird mitgeliefert, hat aber schon deutliche Gebrauchsspuren, erfüllt jedoch sicher seinen Zweck. Viel Spaß beim Bieten!

Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition SM-P600 32GB, WLAN, 25,7 cm (10,1 Zoll)

Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition SM-P600 32GB, WLAN, 25,7 cm (10,1 Zoll)



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Malt | Digitalkamera | Jeans | i5 | Single | MANTEL | Ghz | Stiefel | Katzenbaum | Wii | Mercedes | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | Reich | TUeV | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | Chateau | SHIRT | FUXTEC | Herren | DVDs | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Pool | Toilette | BUND | Retina | Kerbl | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | HP | geprueft | Spray | 4GB | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Staubsauger | Chanel | Lenovo | Kuechenmaschine | Briefmarken | Hasenstall | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | MONTBLANC | 18K | Herrenuhr | Gtx | BPP | Stokke | Hose | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | Katzen | Huehnerstall | 256GB | Geforce | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Alben | Lok | RIMOWA | iMac | Handtasche | Band | Parka | LANZ | Zelda | 68 | Babyzimmer | muenzen | Jura | Armbanduhr | Sisal | Motorkettensaege | Goldmuenze | Fi | Wi | OHK | Cask | Flaschen | cm | Technic | Bluray | Bj | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Klavier | Erholung | Suedtirol | Season | EHEIM | edp | Bose | 32GB | Constanta | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Hundebett | Account | Alte | Hundebox | RING | Kindersitz | Kobold | Piano | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | Trapp | Tripp | Dior | Yeezy | NVIDIA | DELL |