Samsung Galaxy Note 5 N920CD DUOS Dual-SIM EU-Version!!! wie NEU!!! mit Rechnung





Samsung Galaxy J5 DUOS Smartphone (13,2 cm (5,2 Zoll) Touch-Display, 16 GB Speicher, Android 6.0) schwarz

Samsung Galaxy J3 DUOS Smartphone (12,63 cm (5 Zoll) HD Super-AMOLED-Touchscreen, 8 GB, Android 5.1 Lollipop) weiß

Samsung Galaxy J7 (2016) Smartphone (13,95 cm (5,5 Zoll) HD Super AMOLED-Display, 16 GB, Android 6.0 Marshmallow) schwarz

Samsung Galaxy A3 (2017) Smartphone (12,04 cm (4,7 Zoll) Touch-Display, 16 GB Speicher, Android 6.0) schwarz

Samsung Galaxy S8 Smartphone (5,8 Zoll (14,7 cm) Touch-Display, 64GB interner Speicher, Android OS) midnight black

Samsung Galaxy Note 5 N920CD DUOS Dual-SIM EU-Version!!! wie NEU!!! mit Rechnung

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Modell:Note 5
Marke:Samsung
Herstellernummer:N920CD


Das Note5 ist knapp 1,5 Jahre alt und weist nur eine minimale Gebrauchsspur am Alu des Rahmen auf!!!Es wurde immer pfleglich behandelt und mit Schutzfolie und Hülle genutzt! Die Farbe ist "Silver Titanium". Bei der N920CD Duos Version handelt es sich um ein Gerät, das problemlos in Deutschland funktioniert. Es hat Dual-SIM, sodass zwei SIM-Karten genutzt werden können. Dazu gibt es neben Ladegerät, USB-Kabel und Kopfhörer noch einen zweiten S-Pen, zwei original Samsung Desktop-Ladestationen, zwei Silikonhüllen (grau und transparent), ein Echtleder Flipcase, eine zusätzliche Displayfolie, ein OTG-Kabel und einen neuen Medion Kopfhörer in neon grün. Die original Rechnung liegt natürlich auch bei. Da Privatverkauf, keine Garantie, Rücknahme usw.!!!Ebay ich, Versand Käufer.Viel Spaß beim Bieten.

Samsung Galaxy Note 5 N920CD DUOS Dual-SIM EU-Version!!! wie NEU!!! mit Rechnung

Samsung Galaxy Note 5 N920CD DUOS Dual-SIM EU-Version!!! wie NEU!!! mit Rechnung

Samsung Galaxy Note 5 N920CD DUOS Dual-SIM EU-Version!!! wie NEU!!! mit Rechnung



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |