Samsung Galaxy S7 edge SM-G935 (aktuellstes Modell) - 32GB - Gold Platinum...





Samsung Galaxy J5 (2016) DUOS Smartphone (5,2 Zoll (13,2 cm Touch-Display, 16 GB Speicher, Android 6.0) gold

Samsung Galaxy J3 (2016) DUOS Smartphone (5,0 Zoll (12,63 cm Touch-Display, 8 GB Speicher, Android 5.1) weiß

Samsung Galaxy J7 (2016) Smartphone (5,49 Zoll (13,93 cm Touch-Display, 16 GB Speicher, Android Beam), schwarz

Samsung Galaxy J5 DUOS Smartphone (13,2 cm (5,2 Zoll) Touch-Display, 16 GB Speicher, Android 6.0) schwarz

​Samsung Galaxy A3 Smartphone (12 cm (4,71 Zoll) HD Super AMOLED Touch-Display, 16 GB, Android 5.1) schwarz

Samsung  Galaxy S7 edge SM-G935 (aktuellstes Modell) - 32GB - Gold Platinum...

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Samsung
Mobilfunkbetreiber:Ohne Simlock
Speicherkapazität:32GB
RAM:4GB
Bildschirmgröße:5,5 Zoll
Speicherkartenformat:microSD
Verbindung:4G
Herstellernummer:SM-G935FZDADBT
Kamera-Auflösung:12,0 Megapixel
Bauart:Klassisch/Candy-Bar
Farbe:Gold
Prozessor:Quad-Core
Modell:SM-G935


Das Samsung Galaxy S7 Edge ist gebraucht funktioniert aber noch einwandfrei. Es hat keine großen Kratzer oder Beschädigungen außer an den Seiten gibt es ein jeweils eine Kerbe was man auf den Fotos erkennen kann.Geliefert wird alles was auch in der Verpackung dabei war und die Rechnung vom März 2016 Formaler Hinweis:Nach neuen EU-Richtlinien gilt auch für Privatanbieter (auch bei gebrauchten Artikeln) eine Gewährleistungspflicht von mind. 1 Jahr.Dieses ist durch mich als Privatanbieter nicht zu leisten. Deshalb verzichtet der Käufer mit seiner Gebotsabgabe ausdrücklich auf diese Gewährleistungsansprüche hinsichtlich der Ware und gegenüber meiner Person. Ich versichere aber gleichzeitig, dass ich nur einwandfreie Ware anbiete oder sie zumindest so detailliert beschreibe, dass Interessenten und Käufer sich vorher ein präzises Urteil darüber bilden können.

Samsung  Galaxy S7 edge SM-G935 (aktuellstes Modell) - 32GB - Gold Platinum...

Samsung  Galaxy S7 edge SM-G935 (aktuellstes Modell) - 32GB - Gold Platinum...

Samsung  Galaxy S7 edge SM-G935 (aktuellstes Modell) - 32GB - Gold Platinum...

Samsung  Galaxy S7 edge SM-G935 (aktuellstes Modell) - 32GB - Gold Platinum...

Samsung  Galaxy S7 edge SM-G935 (aktuellstes Modell) - 32GB - Gold Platinum...

Samsung  Galaxy S7 edge SM-G935 (aktuellstes Modell) - 32GB - Gold Platinum...



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Katzenbaum | Stiefel | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Sneaker | Spielhaus | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Kerbl | Chefsessel | 75l | 3DS | Toilette | BUND | Pool | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Chanel | Staubsauger | Hasenstall | Briefmarken | Kuechenmaschine | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | Gtx | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Armbanduhr | Parka | Fi | Jura | Goldmuenze | Wi | Sisal | Babyzimmer | Cask | OHK | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Bj | Technic | Bluray | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Klavier | Erholung | Season | EHEIM | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | 500GB | Laubblaeser | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Piano | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Automatic | Naehmaschine | NVIDIA | Hundehuette | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Hilti |