Samsung UE65KU6099UXZG 65 Zoll LED Fernseher TV 4K UHD Flatscreen NEU





Samsung UE65KU6099 Fernseher 163 cm (65 Zoll) UHD LED-

Samsung KU6079 163 cm (65 Zoll) Fernseher (Ultra HD, Triple Tuner, Smart TV)

Samsung MU6179 163 cm (65 Zoll) Fernseher (Ultra HD, HDR, Triple Tuner, Smart TV)

TV / Monitor Wandhalterung Einarm schwarz ausziehbar von 7,3cm bis 44cm schwenkbar, 12° neigbar für Samsung 65" UE65KU6099UXZG

TV / Monitor Wandhalterung schwarz 12° neigbar für Samsung 65" UE65KU6099UXZG

Samsung UE65KU6099UXZG 65 Zoll LED Fernseher TV 4K UHD Flatscreen NEU

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Samsung
Audio-/Videoeingänge:Digital-Audio optisch TOSLINK
Zusätzliche Funktionen:Inklusive Fernbedienung
Integrierter Digitalempfänger:DVB-C
Smart TV-Funktionen:Herunterladbare Apps
Energieeffizienzklasse:A
Modell:UE65KU6099UXZG
Herstellernummer:UE65KU6099UXZG
Bildschirmgröße:165,1 cm (65 Zoll)
Display-Technologie:LED LCD
EAN:8806088474939


Samsung UE65KU6099UXZG 65 Zoll LED Fernseher TV 4K UHD Flatscreen NEU Es handelt sich um ein 1 monat altes gerät mit Originalverpackung! Ist 1 Monat alt mit Rechnung Media Markt Neu preiss 1400 Artikelbeschreibung: 163 cm LED-Fernseher, 65 Zoll Auflösung: 3.840x2.160 Pixel, 4K Ultra HD, H.265 HEVC Quad Core Prozessor Picture Quality Index [PQI]: 1.300 Ultra Clear-Panel High Dynamic Range (HDR) PurColor DVB-T2, DVB-T2 HD, DVB-S2, DVB-C Dolby Digital Plus Remote App kompatibel für iPhone, iPad, Android Bild-im-Bild (PIP mit externer Quelle) Internet-Zugriff auf Online-Dienste SmartTV WEB-Browser Tastatur/Maus über USB WLAN Multiroom-Unterstützung Smart View (Drahtlose Übertragung des laufenden TV-Programms auf ein Smartphone oder ein Tab) WiFi Direkt DLNA Certified Energieeffizienzklasse A Nur an Selbstabholer Rücknahme: Keine

Samsung UE65KU6099UXZG 65 Zoll LED Fernseher TV 4K UHD Flatscreen NEU

Samsung UE65KU6099UXZG 65 Zoll LED Fernseher TV 4K UHD Flatscreen NEU

Samsung UE65KU6099UXZG 65 Zoll LED Fernseher TV 4K UHD Flatscreen NEU

Samsung UE65KU6099UXZG 65 Zoll LED Fernseher TV 4K UHD Flatscreen NEU

Samsung UE65KU6099UXZG 65 Zoll LED Fernseher TV 4K UHD Flatscreen NEU

Samsung UE65KU6099UXZG 65 Zoll LED Fernseher TV 4K UHD Flatscreen NEU



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |