Schlauchboot ,Festrumpf ,RIB ,Bombard Explorer ,Mercury 60 PS ,Trailer,TÜV neu!!





Lenzventil mit Stopfen für Festrumpf-Schlauchboote

Seaflo 47 LPM Vollautomatische Bilgenpumpe

SEAFLO 69 LPM Bilgepumpe

Geräteträger - Gerätebügel - Geräteträger für Schlauchboote in Ø 30mm Edelstahl Breite 100-180cm

Fasten Steckverbidnungssystem, perfekt für Schlauchboote und kleine Boote (1.2 Festeruntergrund Schloss, Grau)

Schlauchboot ,Festrumpf ,RIB ,Bombard Explorer ,Mercury 60 PS ,Trailer,TÜV neu!!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Schlauchboot
Marke:Bombard
Material:GFK / Hypalon
Ausstattung:Außenbordmotor
Herstellungsland und -region:Frankreich


Zum Verkauf kommt mein Festrumpf Schlauchboot der Markenfirma Bombard Technische Daten zum Boot : - Bombard Explorer - Baujahr 1996 - Länge 5,20 m - Material GFK / Hypalon Ausstattung : - große Liegefläche - Steuerstand - Sitzbank mit Stauraum - Einbautank 60 l - Fischfinder - Geräteträger mit Beleuchtung - Radio CD Motor : - Mercury - Baujahr 1998 - 2 Takter / Selbstmischer / Autolube - 60 PS - E - Start - Powertrimm - 4 Zylinder Das Boot befindet sich in einem ordendlichen , gepflegten Zustand und ist sofort einsetzbar . Der auf den Bildern zu sehende Trailer ist natürlich auf Bestandteil derAuktion . Dieser bekommt diese Woche noch einen neuen TÜV . Der Motor läuft einwandfrei und wurde Ende 2016 gewartet . Bei Fragen können Sie einfach mailen , ich antworte schnellst möglich .

Schlauchboot ,Festrumpf ,RIB ,Bombard Explorer ,Mercury 60 PS ,Trailer,TÜV neu!!

Schlauchboot ,Festrumpf ,RIB ,Bombard Explorer ,Mercury 60 PS ,Trailer,TÜV neu!!

Schlauchboot ,Festrumpf ,RIB ,Bombard Explorer ,Mercury 60 PS ,Trailer,TÜV neu!!

Schlauchboot ,Festrumpf ,RIB ,Bombard Explorer ,Mercury 60 PS ,Trailer,TÜV neu!!

Schlauchboot ,Festrumpf ,RIB ,Bombard Explorer ,Mercury 60 PS ,Trailer,TÜV neu!!

Schlauchboot ,Festrumpf ,RIB ,Bombard Explorer ,Mercury 60 PS ,Trailer,TÜV neu!!

Schlauchboot ,Festrumpf ,RIB ,Bombard Explorer ,Mercury 60 PS ,Trailer,TÜV neu!!

Schlauchboot ,Festrumpf ,RIB ,Bombard Explorer ,Mercury 60 PS ,Trailer,TÜV neu!!

Schlauchboot ,Festrumpf ,RIB ,Bombard Explorer ,Mercury 60 PS ,Trailer,TÜV neu!!

Schlauchboot ,Festrumpf ,RIB ,Bombard Explorer ,Mercury 60 PS ,Trailer,TÜV neu!!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |