Schrank Antik Intarsien aus Nachlass in tadellosem Zustand





Kommode Jersey 2-türig weiß - Sideboard Schrank Anrichte Kleiderschrank Nostalgie Antik

vidaXL Sideboard Highboard Konsole Schreibtisch Schrank Kommode Massivholz Antik China

ts-ideen Kommode Schrank Vintage Antik Buch Design Standregal British Style für Schlafzimmer Flur Badezimmer oder Büro 38 x77 cm NEU

Landhaus Kommode in Antik Stil Flur Bad Dielen Schrank Regal Beistelltisch mit zwei Rattan Körbe

3trg Kiefer Kleiderschrank "New Mexiko" Mexico Schlafzimmer-Schrank kolonial

Schrank Antik Intarsien aus Nachlass in tadellosem Zustand

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Der eindrucksvolle Schrank sucht ein neues Zuhause. Bei uns muss er weichen, wegen Haushaltsauflösung und Umbau. Neupreis lag bei ca. 10.000,- €,- € / anscheinend richtige Handarbeit sehr hochwertig. Machen Sie uns ein Angebot. Übergabe erst ab dem 25.01.2017 möglich. Bei Interesse zeitig melden, damit das Demontieren / Verladen selber durchgeführt werden kann. Hilfe kann gerne gestellt werden. Privatverkauf ohne Garantie und ohne Rückgaberecht I. Barner

Schrank Antik Intarsien aus Nachlass in tadellosem Zustand

Schrank Antik Intarsien aus Nachlass in tadellosem Zustand

Schrank Antik Intarsien aus Nachlass in tadellosem Zustand



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Katzenbaum | Stiefel | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Sneaker | Spielhaus | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Kerbl | Chefsessel | 75l | 3DS | Toilette | BUND | Pool | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Chanel | Staubsauger | Hasenstall | Briefmarken | Kuechenmaschine | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | Gtx | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Armbanduhr | Parka | Fi | Jura | Goldmuenze | Wi | Sisal | Babyzimmer | Cask | OHK | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Bj | Technic | Bluray | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Klavier | Erholung | Season | EHEIM | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | 500GB | Laubblaeser | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Piano | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Automatic | Naehmaschine | NVIDIA | Hundehuette | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Hilti |