Schrank Antik Intarsien aus Nachlass in tadellosem Zustand





ts-ideen TV-Bank Hifi Board Schrank Lowboard Fernsehtisch Antik Design Holz Used Look braun 107 x 63 cm

3trg Kiefer Kleiderschrank "New Mexiko" Mexico Schlafzimmer-Schrank kolonial

Kommode Jersey 2-türig weiß - Sideboard Schrank Anrichte Kleiderschrank Nostalgie Antik

SCHRANK KOMMODE ANTIK STYLE HIGHBOARD NEU CHINA MÖBEL ASIA ASIEN 100 CM '8

10pcs Antike Möbelgriffe Griffe Knopf für Tür Schrank Schublade Schale Tasse - 03

Schrank Antik Intarsien aus Nachlass in tadellosem Zustand

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Der eindrucksvolle Schrank sucht ein neues Zuhause. Bei uns muss er weichen, wegen Haushaltsauflösung und Umbau. Neupreis lag bei ca. 10.000,- €,- € / anscheinend richtige Handarbeit sehr hochwertig. Machen Sie uns ein Angebot. Übergabe erst ab dem 25.01.2017 möglich. Bei Interesse zeitig melden, damit das Demontieren / Verladen selber durchgeführt werden kann. Hilfe kann gerne gestellt werden. Privatverkauf ohne Garantie und ohne Rückgaberecht I. Barner

Schrank Antik Intarsien aus Nachlass in tadellosem Zustand

Schrank Antik Intarsien aus Nachlass in tadellosem Zustand

Schrank Antik Intarsien aus Nachlass in tadellosem Zustand



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | AXI | GFK | Retina | BUND | 75l | 3DS | geprueft | Pool | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielturm | Spielen | Hose | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Kurzurlaub | Gebundene | Herrenuhr | Stokke | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Suedtirol | Game | Fi | Thrones | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | muenzen | LANZ | Cask | Pferdeschermaschine | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Hilfiger | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | POLYRATTAN | 32GB | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | Huawei | JACKET | Kobold | Gold | Hundebett | Hilti | Schaukel | SIM | BUGABOO | Piano | RING |