Scott Genius LT 40 2011 Größe M





Scott Genius 720, schwarz

Scott Genius 750, schwarz

Scott e-genius 720 Plus

Scott Genius 710. Fahrrad Rahmen Schutz-Set. Heli Tape. Stone Guard. Vinyl

Scott Schaltauge MTB Spark / Genius ab Bj. 2009

Scott Genius LT 40 2011 Größe M

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:SCOTT
Rahmenmaterial:Aluminium
Federung:Vollfederung
Bremsart:Scheibenbremse - Hydraulisch
Lenkerart:Downhill-Lenker
Modell:Genius LT 30
Farbe:Silber
Geschlecht:Unisex Erwachsene
Laufradgröße:26 Zoll
Produktart:Mountain Bike
Anzahl Gänge:27
Rahmennummer:Ohne Nummer


Verkaufe mein Scott Genius LT 40 das Bike befindet sich in einem gebrauchten aber guten Zustand. Bei Fragen gerne schreiben. Herstellerangaben:Hersteller/Modell/Jahr Scott Genius LT 40/2011Lenk-/Sitzrohrwinkel 65,5 °/75,8 °Vorbau-/Oberrohrlänge 60,0 mm/570,0 mmRadstand/Tretlagerhöhe 1.154,0 mm/357,0 mmFederweg Vo. min/max, Hi. min/max 134,0 mm/177,0 mm, 118,0 mm/186,0 mmÜbersetzung 3-fachBB Drop/Reach/Stack 19 mm/414 mm/595 mmAusstattungGabel/Dämpfer Rock Shox Lyric RLR, 20mm Maxle/Scott/DT Swiss Equalizer 3Kurbel/Schaltwerk/Schalthebel Shimano Deore/Shimano XT/Shimano DeoreBremsanlage/Bremshebel Avid Juicy 3/Avid Juicy 3Laufräder/Reifen Scott Disc, Alex Rims , Shimano DIsc, Schwalbe Fat Albert 2.4, Schwalbe Fat Albert 2.4

Scott Genius LT 40 2011 Größe M

Scott Genius LT 40 2011 Größe M

Scott Genius LT 40 2011 Größe M

Scott Genius LT 40 2011 Größe M

Scott Genius LT 40 2011 Größe M



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |