Scott Genius LT 40 2011 Größe M





Scott Genius 740, schwarz

Scott e-genius 720 Plus

Scott Genius 750, schwarz

Scott Genius 720, schwarz

Scott e-genius 710 mehr

Scott Genius LT 40 2011 Größe M

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:SCOTT
Rahmenmaterial:Aluminium
Federung:Vollfederung
Bremsart:Scheibenbremse - Hydraulisch
Lenkerart:Downhill-Lenker
Modell:Genius LT 30
Farbe:Silber
Geschlecht:Unisex Erwachsene
Laufradgröße:26 Zoll
Produktart:Mountain Bike
Anzahl Gänge:27
Rahmennummer:Ohne Nummer


Verkaufe mein Scott Genius LT 40 das Bike befindet sich in einem gebrauchten aber guten Zustand. Bei Fragen gerne schreiben. Herstellerangaben:Hersteller/Modell/Jahr Scott Genius LT 40/2011Lenk-/Sitzrohrwinkel 65,5 °/75,8 °Vorbau-/Oberrohrlänge 60,0 mm/570,0 mmRadstand/Tretlagerhöhe 1.154,0 mm/357,0 mmFederweg Vo. min/max, Hi. min/max 134,0 mm/177,0 mm, 118,0 mm/186,0 mmÜbersetzung 3-fachBB Drop/Reach/Stack 19 mm/414 mm/595 mmAusstattungGabel/Dämpfer Rock Shox Lyric RLR, 20mm Maxle/Scott/DT Swiss Equalizer 3Kurbel/Schaltwerk/Schalthebel Shimano Deore/Shimano XT/Shimano DeoreBremsanlage/Bremshebel Avid Juicy 3/Avid Juicy 3Laufräder/Reifen Scott Disc, Alex Rims , Shimano DIsc, Schwalbe Fat Albert 2.4, Schwalbe Fat Albert 2.4

Scott Genius LT 40 2011 Größe M

Scott Genius LT 40 2011 Größe M

Scott Genius LT 40 2011 Größe M

Scott Genius LT 40 2011 Größe M

Scott Genius LT 40 2011 Größe M



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |