SeaRay Sedan Bridge 340 Motoryacht





SeaRay Sedan Bridge 340 Motoryacht

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Motoryacht
Marke:SeaRay
Material:GFK/Polyester/Plastik
Ausstattung:Masterroom, Kajüte, Salon
Herstellungsland und -region:Vereinigte Staaten
Motorleistung:2x 296 hp


SeaRay Sedan Bridge 340 Länge: 10,6m (34ft), gemessen ohne Bugspriet und Badeplattform Breite: ca. 4 Meter - 2008 neue Maschienen - Mercuiser 2x 8.1 Liter - 6 KW Stromgenerator (wassergekühlt) eingebaut, erzeugt 110V und 220V gleichzeitig - Solarpanele - 2 Klimaanlagen - Diesel Standheizung - Tank 2x 500 Liter - Frischwassertank 400l - Warmwasserboiler - Vacuum WC - Väkalientank (ca. 80l) - Dusche - Induktionskochfeld - Mikrowelle - Kühlschrank - 2 TV Geräte - Radio - Bug- und Heckstrahlruder - elektrische Ankerwinde - Schlauchboot - Echolot mit Seekartenplotter noch ist das Boot nicht im Wasser. Es muss noch gereinigt werden. Es kommt in ca. 14 Tagen ins Wasser. Besichtigungstermine können vor Auktionende gerne ausgemacht werden. Privatverkauf, keine Garantie oder Gewährleistung. Keine Rücknahme.

SeaRay Sedan Bridge 340 Motoryacht

SeaRay Sedan Bridge 340 Motoryacht

SeaRay Sedan Bridge 340 Motoryacht

SeaRay Sedan Bridge 340 Motoryacht

SeaRay Sedan Bridge 340 Motoryacht

SeaRay Sedan Bridge 340 Motoryacht

SeaRay Sedan Bridge 340 Motoryacht

SeaRay Sedan Bridge 340 Motoryacht

SeaRay Sedan Bridge 340 Motoryacht

SeaRay Sedan Bridge 340 Motoryacht

SeaRay Sedan Bridge 340 Motoryacht

SeaRay Sedan Bridge 340 Motoryacht



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Jeans | Digitalkamera | Schermaschine | i5 | Xbox | HDD | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kerbl | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Wii | Spielturm | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | EOS | AUTOMATIK | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | HP | Scotch | Briefmarken | AF | FUXTEC | 4GB | Dampflok | Cosi | Chefsessel | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | Kletterturm | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Herrenuhr | Schaukel | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | Katzen | HEELS | Huehnerstall | Fi | Wi | 1949 | Alben | Game | Sitzplatz | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Thermomix | Gardena | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Shimano | Hundebox | Hundehuette | Matratze | Stelzenhaus | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Jura | Sisal | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Nikkor | Huawei | Fellpflege | DELL | Season | Hundebett | Maehroboter | SIM | Tripp | Trapp |