Searay SRV 180 Motorboot, Sportboot, Inneborder, neu restauriert, zeitlose Optik





Searay SRV 180 Motorboot, Sportboot, Inneborder, neu restauriert, zeitlose Optik

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Sportboot
Marke:Searay
Motorleistung:140 PS
Herstellungsland und -region:Vereinigte Staaten
Material:GFK/Polyester/Plastik
Ausstattung:Außenbordmotor


ZeitlosesBoot- SeaRay SRV180, Bj. 1974 .Technisch in gutem Zustand. Liegt trocken. Antifauling wurde nach der letzten Fahrt aufgebracht. Trailer hat Tüv. Reeling (Geländer vorne backbord) ist etwas eingedellt aber kann ohne größere Probleme behoben werden(siehe Bild). Der Motor läuft, Boot ist fahrbereit, ins Wasser lassen und losfahren ! Das Boot habe ich 2014 restauriert. Leider fehlt mir die Zeit zum fahren. Bitte vorher besichtigen. Nachverhandlungen gibt es keine. Spaßbieter werden rechtlich verfolgt.

Searay SRV 180 Motorboot, Sportboot, Inneborder, neu restauriert, zeitlose Optik

Searay SRV 180 Motorboot, Sportboot, Inneborder, neu restauriert, zeitlose Optik

Searay SRV 180 Motorboot, Sportboot, Inneborder, neu restauriert, zeitlose Optik

Searay SRV 180 Motorboot, Sportboot, Inneborder, neu restauriert, zeitlose Optik

Searay SRV 180 Motorboot, Sportboot, Inneborder, neu restauriert, zeitlose Optik

Searay SRV 180 Motorboot, Sportboot, Inneborder, neu restauriert, zeitlose Optik

Searay SRV 180 Motorboot, Sportboot, Inneborder, neu restauriert, zeitlose Optik

Searay SRV 180 Motorboot, Sportboot, Inneborder, neu restauriert, zeitlose Optik

Searay SRV 180 Motorboot, Sportboot, Inneborder, neu restauriert, zeitlose Optik

Searay SRV 180 Motorboot, Sportboot, Inneborder, neu restauriert, zeitlose Optik

Searay SRV 180 Motorboot, Sportboot, Inneborder, neu restauriert, zeitlose Optik



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Schermaschine | Jeans | Xbox | i5 | HDD | Kerbl | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | mit | Ghz | 6s | Malt | gestempelt | SHIRT | Mercedes | Aquarium | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielturm | Spielhaus | Sneaker | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | Lautsprecher | PP | Pool | BUND | 3DS | Retina | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | AF | 4GB | Dampflok | Chefsessel | FUXTEC | Cosi | Innenraum | um | Spray | 100ml | Staubsauger | Hose | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | Lederjacke | GFK | BPP | Asus | Filme | Kurzurlaub | 256GB | Benz | Kletterturm | RIMOWA | Pullover | Original | BMW | MONTBLANC | SILBER | Geforce | Wandern | Stokke | Kuechenmaschine | Schaukel | Stihl | Herrenuhr | 18K | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Lok | Tupperware | HEELS | Katzen | Huehnerstall | Sitzplatz | Fi | Wi | Alben | Game | 1949 | Thrones | iMac | Gardena | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Band | cm | Winterjacke | Bluray | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Bose | Hilfiger | OHK | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Stelzenhaus | Hundebox | Shimano | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | NVIDIA | PAL | Account | 32GB | Oldtimer | Gold | Alte | Maehroboter | edp | EHEIM | Automatic | Fellpflege | Huawei | Nikkor | DELL | Hundebett | Tripp | Trapp | BUGABOO | Season |