See Grundstück mit Haus nahe Berlin 25.000 qm mit Reithalle





The Lake - Mord am See

Stand Garten Haus Tür Lampe grau Park See Outdoor Beleuchtung Strahler IP44 Eglo 27835

6er Set LED Halbkugel Leuchten Grundstück Deko Außen Lampen IP44 Beleuchtung

9er Set LED Halbkugel Leuchten Grundstück Deko Außen Lampen IP44 Beleuchtung

2er Set Wand Leuchten Glas Grundstück Laterne Hof Edelstahl Lampen im Set inkl. LED Leuchtmittel

See Grundstück mit Haus nahe Berlin 25.000 qm mit Reithalle

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Sport/Freizeit
Bundesland:Brandenburg
PLZ:15859
Gesamtfläche (m²):25000m²
Miete/Pacht (EUR):auf Anfrage evtl.Mietkauf ,Pacht ,Kauf
Kaufpreis (EUR):1.500.000,00€
Anzahl Stellplätze:Parkplatz vorhanden
Lage:Direkt am See


Nahe Berlin,Haus am See,25.000m², ca 50 min bis zum Ku'Damm. Wird zZ als Ferien-und Reiterhof genutzt. 5 (Ferien) Wohnungen,Parkplatz,1Haupthaus,Doppelgarage,mehere Stallanlagen mit ca 30 Boxen ausbaufähig zuzüglich Offenstall für 8 Pferde,Reithalle,Spring-und Dressurplatz mit Futterlager,Sattelkammer,Reiterstube,Heuhotel(ca 16 Betten ausbaufähig usw.Ausbildungsstall Brandenburger Anlage kann kurz fristig leer über geben werden.Schnelles Internet,alle Medien vorhanden.Seeblick unverbaubar, 150 m See Ufer mit direktem Zugang.Nur melden wenn genug Geld für eine Anzahlung vorhanden ist .Evtl.kann ich bei der Rest Finanzierung behilflich sein.



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |