Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!





gada - Handyhülle für Sony Xperia Z1 compact mini - Sehr schönes Leder-Imitat Flipcase Cover mit Magnetverschluss - Weiß

sehr schöne Sparschwein,Sparbüchse,Spardose Hochzeitspaar im Cabrio

gada - Handyhülle für Samsung Galaxy S5 i9600 G900 - Sehr schönes Flip Backcover Etui Case - blau

gada - Handyhülle für Sony Xperia SP (M35H) - Sehr schönes Leder-Imitat Flipcase Cover mit Magnetverschluss - Grün

gada - Handyhülle für Samsung Galaxy S5 mini G800 - Sehr schönes Flip Backcover Etui Case - Schwarz

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Versteigert wird eine sehr schöne alte Bronzefigur, welche sich seit mindestens dreißig Jahren in Privatbesitz befindet. Jetzt sind sie als Auktion ab nur einem Euro zu haben! Die Bronzefigur sind natürlich gebraucht und hat dementsprechende altersbedingte Gebrauchs- beziehungsweise Abnutzungsspuren. Der ursprüngliche Sockel, auf dem sie mal stand, ist nicht mehr vorhanden. Eine Signatur konnte ich leider nirgends entdecken. Auch weiß ich das genaue Alter nicht. Details:Höhe: ca. 20,5 cmGewicht: ca. 970 g Weitere Details sind den Fotos zu entnehmen, die zur Artikelbeschreibung ausdrücklich dazu gehören, weil sie den Zustand präzise darstellen. Auf eine spezielle Aufbereitung oder Reinigung extra für den Verkauf wurde verzichtet. Für Rückfragen stehe ich gerne zur Verfügung. Viel Spaß beim Bieten!Versandinformationen: Ich versende ausschließlich mit DHL. Es fallen lediglich die tatsächlichen Versandkosten an. Ein kombinierter Versand in einem Päckchen oder Paket ist auch möglich. Dabei bitte ich lediglich das Gewicht oder die Größe zu beachten, da davon der Preis abhängt.Ein weltweiter Versand ist auch möglich. Ich bitte, dieses vorab anzufragen.Die Versandkosten sind unter www.dhl.com ersichtlich.

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |