Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!





Samsung Galaxy S7 Hülle, Samsung Galaxy S7 Schutzhülle, Vandot Handyhülle Samsung Galaxy S7 Case Handmade Schutzhülle TPU Silikon Weich Soft Transparent Zurück Cover Crystal Diamant Bling Glitzer Glänzend Handytasche Telefonkasten Maus Mouse Ohr Ear Gummi Rubber Durchsichtig Kristall Rhinestone Cartoon Passgenaues Anti-Kratzer Handy Schale Tasche Bumper für Samsung Galaxy S7 Abdeckung Etui 5.5 Zoll mit Ball Pom Pom Plüsch-Kugel Hairball - Weiß

gada - Handyhülle für Samsung Galaxy S5 mini G800 - Sehr schönes Flip Backcover Etui Case - Hellblau

gada - Handyhülle für Samsung Galaxy Ace 2 i8160 - Sehr schönes Hardcase im süßen Cupcake Design

gada - Handyhülle für Samsung Galaxy S5 mini G800 - Sehr schönes Flip Backcover Etui Case - Braun

gada - Handyhülle für Sony Xperia SP (M35H) - Sehr schönes Leder-Imitat Flipcase Cover mit Magnetverschluss - Pink

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Versteigert wird eine sehr schöne alte Bronzefigur, welche sich seit mindestens dreißig Jahren in Privatbesitz befindet. Jetzt sind sie als Auktion ab nur einem Euro zu haben! Die Bronzefigur sind natürlich gebraucht und hat dementsprechende altersbedingte Gebrauchs- beziehungsweise Abnutzungsspuren. Der ursprüngliche Sockel, auf dem sie mal stand, ist nicht mehr vorhanden. Eine Signatur konnte ich leider nirgends entdecken. Auch weiß ich das genaue Alter nicht. Details:Höhe: ca. 20,5 cmGewicht: ca. 970 g Weitere Details sind den Fotos zu entnehmen, die zur Artikelbeschreibung ausdrücklich dazu gehören, weil sie den Zustand präzise darstellen. Auf eine spezielle Aufbereitung oder Reinigung extra für den Verkauf wurde verzichtet. Für Rückfragen stehe ich gerne zur Verfügung. Viel Spaß beim Bieten!Versandinformationen: Ich versende ausschließlich mit DHL. Es fallen lediglich die tatsächlichen Versandkosten an. Ein kombinierter Versand in einem Päckchen oder Paket ist auch möglich. Dabei bitte ich lediglich das Gewicht oder die Größe zu beachten, da davon der Preis abhängt.Ein weltweiter Versand ist auch möglich. Ich bitte, dieses vorab anzufragen.Die Versandkosten sind unter www.dhl.com ersichtlich.

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!

Sehr schöne antike Bronzefigur Frau Madonna Göttin Bronze Skulptur ab 1 Euro!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Schermaschine | Malt | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | Kerbl | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | Stiefel | Reich | TUeV | MANTEL | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Spielturm | Kinderspielhaus | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | 3DS | FUXTEC | Constanta | BUND | Scotch | Pool | iPad | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | Cosi | GFK | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | RIMOWA | SILBER | Wandern | Geforce | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Winterjacke | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Sitzplatz | Thrones | Schaukel | cm | Kletterturm | Schwimmbecken | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | OHK | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Klavier | Roco | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | NVIDIA | Automatic | EHEIM | PAL | Hundehuette | Season | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | DELL | Naehmaschine | Stelzenhaus | Tripp | Trapp |