Seiko Astron Titan Herrenuhr Solar GPS Funk Chronograph SSE003J1





Seiko Herren-Armbanduhr SSE013J1

Seiko Herren-Armbanduhr SSE009J1

Seiko Herren-Armbanduhr SSE077J1

Seiko Herren-Armbanduhr SSE041J1

Seiko Astron GPS Solar World Time Titan Herrenuhr SSE115J1

Seiko Astron Titan Herrenuhr Solar GPS Funk Chronograph SSE003J1

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Seiko
Geschlecht:Herren
Herstellernummer:SSE003J1


Seiko Astron Titan Herrenuhr Solar GPS Funk Chronograph SSE003J1 Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Hersteller: Seiko Modell: Astron SSE003J1 Durchmesser Gehäuse: ca. 4,5 cm, Titan. Höhe: ca. 1,3 cm Uhrenglas: entspiegelt Wasserdichte: 10 bar Werk/Kaliber 8x82 Ziffernblatt-Anzeige: analog Quarzwerk Solar, GPS, +Funk Stoppuhrfunktion Armband mit Faltschließe Lünette mit Abkürzungen der Zeitzonen Gewicht: ca. 110 g Die Uhr ist wenig getragen und befindet sich in einem sehr guten optischen und technischen Zustand.Lediglich an der Faltschließe leichte Gebrauchsspuren vom Schreibtisch. Originalverpackung mit Bedienungsanleitung und Rechnung vom 16.April 2016 sind vorhanden. Es wurden 2 Glieder vom Armband entnommen und liegen bei. Es besteht noch 1 Jahr Hersteller Restgarantie.

Seiko Astron Titan Herrenuhr Solar GPS Funk Chronograph SSE003J1

Seiko Astron Titan Herrenuhr Solar GPS Funk Chronograph SSE003J1

Seiko Astron Titan Herrenuhr Solar GPS Funk Chronograph SSE003J1

Seiko Astron Titan Herrenuhr Solar GPS Funk Chronograph SSE003J1

Seiko Astron Titan Herrenuhr Solar GPS Funk Chronograph SSE003J1



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | AXI | GFK | Retina | BUND | 75l | 3DS | geprueft | Pool | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielturm | Spielen | Hose | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Kurzurlaub | Gebundene | Herrenuhr | Stokke | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Suedtirol | Game | Fi | Thrones | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | muenzen | LANZ | Cask | Pferdeschermaschine | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Hilfiger | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | POLYRATTAN | 32GB | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | Huawei | JACKET | Kobold | Gold | Hundebett | Hilti | Schaukel | SIM | BUGABOO | Piano | RING |