Solides Sachwert / Gewerbe Investment ausserhalb Europas





50 Sachwerte, die Sie gut schlafen lassen

Immobilien als solide Grundlage für eine stabile Kapitalveranlagung: Vorteile von Anlegerwohnungen im nationalen und internationalen Kontext

Solides Sachwert / Gewerbe Investment ausserhalb Europas

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Baumarkt
Kontinent:Amerika
Verfügbar ab:Kurzfristig verfügbar
Objektzustand:Gepflegt
Land:Kanada
Regionen:Cape Breton Island
Immobilientyp:inkl. Land, Immobilien, Fahrzeugen, Inventar


Gewerbe Investition der besonderen Art in Canada / Nova Scotia Verkauft wird vom Eigentuemer direkt ein gut etablierter und ertragreicher Baumarkt inkl. Land, Immobilien, Fahrzeugen und Inventar. Auch als Immigrations Objekt für Canada interessant. Kaufpreis 2,4 Millionen Can.Dollar. (ca. 1.635.442 Euro) _______________________________________________________________ Mehr Informationen auf Anfrage: Kontakt : bestbucky@aol.com Bitte nur ernsthafte und serioese Anfragen.

Solides Sachwert / Gewerbe Investment ausserhalb Europas



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |