Sony A7S II





Sony Alpha 7s nur Gehäuse (12,2 Megapixel, 7,6 cm (3 Zoll) LCD Display, Full HD, Unkomprimierter Output via HDMI (4K/Full HD), Silent Shooting Modus, staub- und feuchtigkeitsgeschützt) schwarz

Sony Alpha a7S II Mirrorless Digital Camera (Body Only)

Sony Alpha 7R nur Gehäuse (36,4 Megapixel, 7,6 cm (3 Zoll) schwenkbares Display, BIONZ X, 2,3 Megapixel OLED Sucher, 35mm Vollformat Exmor CMOS Sensor, NFC) schwarz

TILTA ES-T17-B Sony Alpha A7S A7R A7S II A7R II Mark II MK2 Lightweight rig Cage 15mm rod release baseplate + FF-T03 Follow focus +MB-T05 4*4 Mattebox

Blackmagic Design Pocket Cinema Camera

Sony A7S II

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Modell:Sony A7 S II
Produktart:Spiegellose Systemkamera
Megapixel:12.2MP
Besonderheiten:Bildstabilisierung
Akkuart:Lithium-Ion
Produktpakete:Objektiv
Farbe:Schwarz


Zu verkaufen ist hier ein ganzes Set zum gleich los legen! Im Set enthalten . Sony A7 S IIObjektiv Sony Zeiss E- Mount 35mm F 2.83 ND Filter von Haida (Passend zum objektiv)Fotga EF/EFS - NEX adapter (für EF Canon Objektive)Rode VIDEOMIC GO2x Originale Sony Akkus1x Originale Ladegerät Dazu von der Kamera und Objektiv Original Verpackung und Rechnung (siehe Bilder) Viel Spaß beim bieten!

Sony A7S II

Sony A7S II

Sony A7S II

Sony A7S II

Sony A7S II

Sony A7S II

Sony A7S II

Sony A7S II

Sony A7S II

Sony A7S II

Sony A7S II

Sony A7S II



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Katzenbaum | Stiefel | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Sneaker | Spielhaus | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Kerbl | Chefsessel | 75l | 3DS | Toilette | BUND | Pool | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Chanel | Staubsauger | Hasenstall | Briefmarken | Kuechenmaschine | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | Gtx | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Armbanduhr | Parka | Fi | Jura | Goldmuenze | Wi | Sisal | Babyzimmer | Cask | OHK | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Bj | Technic | Bluray | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Klavier | Erholung | Season | EHEIM | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | 500GB | Laubblaeser | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Piano | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Automatic | Naehmaschine | NVIDIA | Hundehuette | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Hilti |